Стиль, имидж
Помогите стать треш!
Привет.Я очень люблю субкультуру треш,что нужно мне изменить что бы хотя бы чуть чуть стать похожей на треш.хочу поговорить с опытным человеком.помогите...
Trashy life – проект посвященный двум моделям Zui и Twigg, которые воссоздали стиль и добавили много нового. Сейчас стиль отличается от стиля 80s яркостью и женственностью.
Trash девушки – не каждый день встретишь на улице девушку в футболку «Iron Maiden» и в яркой мини – юбке.
Trash юноши – яркий пример Cat (Death stars).
Музыка – метал восьмидесятых, punk – идолы Sex pistols и т. д. , а также horror punk типа Misfits.
Макияж – яркие тени или блестки и т. п. У юношей – темные тени и бледная пудра.
1.Нужно сделать причёску.
2.Перекраситься.
3.Прокол чего либо. (например: пупка, уха, языка и т. д. )
4.Научиться делать происаонально фотки.
5.Уметь позировать.
6.Напокупать брелков и т. д.
7.И ты трesh.
P.S.Семь святых заповедей ТРЕШ. (Fresh)
1.Нужно сделать причёску.
2.Перекраситься.
4.Научиться делать происаонально фотки.
5.Уметь позировать.
6.Напокупать брелков и т. д.
7.И ты трesh.
P.S.Семь святых заповедей ТРЕШ. (Fresh)
Я б тебе целую диссертацию написал тут) ) но у меня букв не хватит.... XD))...
Яугар в руке, кольцо в шнобеле, дикий наряд.. .
как-то так.
Обмажся фекалиями, пей ягу, вот и все вроде
Треш - в переводе с английского - мусор
оно те надо?
обкурись до бреда-будешь выглядеть трэш
одень на голову мусорный мешок, на стопы порваные кеды и в карман кожуру от банана и вуаля, ты трэш!
Зачем вам это? Вы хоть знаете как это переводится?
треш имеет около 10 переводов с английского.... так что... .
зайди на ютуб, введи трэш прическа и макияж, получишь кучу советов
Отрасти волосы до поясницы. Приди в парикмахерскую и сделай стрижку каскад, длину проси оставить. Каждый день делай начесы на волосах. Яркий макияж. Одежда мне кажется у них как у всех ;). Дерзай! Удачи!