Стиль, имидж

Помогите стать популярной в классе... Помогите пожалуйста! Что надо делать?

я тебя так понимаю
я тоже отличница (но правда с популярностью проблем нет)
просто при случаи если тебя назвали ботаником или там что то там ещё так сразу отвечай смело и твёрдо.. .
будь такой девочкой хулиганкой или так сказать поцанкой... будь активней в жизни однаклассником. шути спрашивай вопросы, на вопросы типа ЧЁ ТЫ ОРЁШЬ ты говори что-нибудь вроде Я ТЕБЕ ЩАС ТАК НАОРУ ТАК НАОРУ )))и всегда улыбка)) )
сейчас только вот этой ерундой только и можно стать популярной как ты хочешь. .
но я сомневаюсь что ты этого хочешь) )
будь собой) )
Ольга Викторовна
Лучший ответ
деточка, нам бы всем твои проблемы, забудь вообще.. это такая ерунда
Ирина Мель
Всегда имей своё мнение, и плюй на тех кто не хочет его принимать!!!! Будь добра и к тебе потянуться!!!!
будь сама собой, и не надо выпендриваться
делай что хочешь смотри что получится
http://xgooder.narod.ru/p130.htm
только главное не будь задирой и самоуверенной! Таких точно никто не любит! таких боятся и не уважают
учиться хорошо
быть хорошей подругой и просто надежным человеком
Есть закономерность - если в школе был популярен, всем нравился, было море поклонников, то когда уходишь во взрослую жизнь - это все исчезает. А "серые мышки" вдуг становятся красавицами, удачными в профессии, в семье. Спроси у взрослых - кто у них был популярен и где они сейчас? Я думаю они сами удивятся перемене в жизни этих людей. Будь собой и все будет в порядке! Удачи!
Aselya Isaeva
Зря ты учиться не хочешь, грех не использовать свои возможности. Будь самодостаточной, не иди на поводу чужих мнений. И привыкай, что успешным всегда завидуют.
Вызвать учителя на стрелку при очередной ссоре... .
аахах, меня догло обсуждали)
а тебе это надо?
и вообще сколько тебе лет, что ты так говоришь :DD
ну смейся над их шутками и сама шути.. чтоли..
если присмотреться, то популярны в классах в основном люди, которые из себя ничего не представляют и их в будущем не ждет ничего хорошего, как правило заканчивают с наркотой или т. п. Так зечем эта псевдопопулярнось? Будь сама собой и все будет.
Зачем тебе популярность? Её надо сохранять.... хд) просто общайся со всеми в школе, знакомься, улыбайся, здоровайся со всеми будь активной и все поймут какая ты супер-девочка! вот на тебе и популярность... Но о популярных девочках очень много говорят и не всегда хорошее.... запомни!
Зая Я