Стиль, имидж

как стать популярной в школе и во дворе

мне 13 лет я ниже всех в классе и по весу легче всех, у меня рыжие волосы и лицо в веснушках. Меня все обзывают и издеваются надо мной, у меня нет парня и изза этого мои одноклассницы дотают меня упрёками! что мне делать??? =(
Лё
Лёлик
пей витаминки
Татьяна Банкеева
Лучший ответ
Вопрос поставлен неправильно! Ты уже популярна: то есть тебя и так все знают из-за необычной внешности.
Как раз "слиться с толпой", быть своей, быть как все - вот такую цель и ставь перед собой!
Начнем с волос. Я в твои годы начала экспериментировать с натуральными красителями для волос: кора дуба, отвар луковой шелухи, басма+хна, отвар из кофейного напитка (такой дешовый кофейный напиток с ячменем или чем-то там дает хорошй цвет) . В этом возрасте химические красители не рекомендуются, поэтому я во всю пыталась придать своим волосам каштановый оттенок именно натуральными красками. Я думаю, что у меня что-то путевое получалось.
Теперь про веснушки. Сейчас лето. Многшо зелени и огурцы. Начинай ежедневно протирать личико соском петрушки или огуца или лимона.
Увлажняй его хорошим растительным маслом: оливковым, ореховым (миндальным) .
Далее нужно поработать с ресницами: купи в аптеке репейное масло или касторое и регулярно наноси это мало на ресницы чистой щеточкой.
И пока летом ты не на занятиях можешь поэкспериментировать с косметикой: тебе нужна очень легкая незамтная окружающим тушь для ресниц и легчайщая, совершенно незаметная подводка - карандашь-тени. Но так, что бы ни кто не догадался, что ты красишься. Разумеется на ночь всю эту красоту смывай тращательно!
Ну и еще, желательно провести профилактику для волос: то есть что бы они не секлись и выглядели здоровыми поделай масочки для волос.
Поухаживай за ноготочками: найди такой прозрачный лак, или сделай хороший маникюрчик и регулярно протирай ноготки растительным маслицем и еще корочкой лимончика. Ну в общем про все жто надо почитать... .
И не вздумай долго находиться на солнышке, загорать или ходить по улице без шляпки! Раз веснушки - от солнышка надо личико прятать!!! !
По поводу твоей фигуры: тебе тут правильно говорят, что сейчас уже всеидет к тому, что стройных дам все меньше. Иметь хорошую фигуру - это большой плюс! Просто тебе не может идти однознакчно та же одежда, что и полной девушке!! !
Как скрыть, что ты худощавая, а не жирная, как те кто тебя травят? Да очнь просто: не оголяйся! ! Не носи облегающую одежду! Не отрывай руки и ноги сильно! Максимально закрывай тело! !
То есть пусть другие носят мужские майки, оголяют пупок и носят штаны в обтяжку, а тебе нужна КЛАССИЧCКАЯ одежда!
Учти, что многие аглийчанки именно такие как ты! Постарайся максимально скопировать их манеру одеваться и носи именно их классические цвета одежды! Например хорошо отвлекает от веснушек зеленого цвета пиджак или клеточка.
А Рыжие волосы хорошо сочетаются с кофточкой цвета "кофе с молоком" или песочного цвета или даже желто-ораньжевого или бежевого. Ну в общем сама там подумай! В общем летом тебе надо основательно заняться ЗИМНИМ гардеробом!
Обувь: я советую тебе носить овувь на устойчивом среднем каблуке! Ну так см 4-6. Огромные шпльки-ходули не нужны, но и соершенно безкаблучные балетки то же не надо!
Это внешность. Теперь наведем порядок в голове!
Представь себе, что ты просто эдакий гадкий утенок, но это внешне, скоро ты станешь прекрасным белым лбедем, которому будет все завидовать! ! Почему? Ведь генетику тебе ни кто не изменит!
А потому чотебе не пристало шляться по улицам, пить пиво, курить и толкаться в идиотских компания, тусоваться с реперами! Ты должна завоевать всех умственно!
Пусть те, кто над твоей внешностью издеваются попробуют поиздеваться над самой умной девочкой в классе, в паралели, в школе! Позанимайся летом дополнительно, особенно по любимым предметам, найди дополнительную информацию.
Прямо сейчас иди в школу и узнай какие предмсеты будете проходить в сентябре и.... перед!! ! Ты уже в сентябре всех поразишь своим умом, логикой, трудолюбием, усидчивостью!
Так что ни когда не поздно начать новую жизнь: жизнь КРАСИВОЙ, умной леди! И пусть все злопыхатели заткнуться перед глубиной твоих знаний! Смеяться легко - иметь глубокие и прочные знания - трудно!! ! И даже если ты не выдержишь и соберешься поменять школу.. . ЗНАНИЯ - это пропуск туда!
Диана )))
смени школу нафиг так мучиться
Aнжела Кужба
Иди на бокс)) как кто будет выпендриваться сразу в голову)
не обращай на них внимания, им нравятся лишь те, кому хочется подражать (в таком детском возрасте).
Zhuldyz T.
бндняжка! (( Сразу себя вспомнила! (( Проверенно на личном опыте! 1.не обращай внимания на обидчиков. 2. начни заниматься спортом. 3.измени прическу и стиль. и запомни что они это эпизод в твоей жизни!!!)))) УДАЧИ!!
Юля Егорова
рыжие волосы-это даже очень хорошо, а одноклассницы еще маленькие, что бы понять, что человек который отличается -индивидуальность. люди не любят тех кто отличается от их стада .всему свое время . только не крась волосы тебе очень идет)))
ну во первых то что ты по весу легче всех и ниже это тебе однозначно дает много баллов в твою пользу.. соответственно ты не жирная корова и можешь одевать каблуки и не быть дылдой) ну а на счет парня... то даже если уж критическая ситуация то попроси кого нибудь подыграть что ли тебе если в твоем классе настолько ярко обращают внимание на личную жизнь... да и вообще забей на этих тп-шниц, заведи себе друзей в другом месте.. чем меньше будешь обращать внимание тем скорее им надоест тебя троллить)
выучи маты на английском и матери всех подряд. или стань язвой. в смысле сарказничай на каждом шагу. . чтоб боялись
тебе 13 и это нормально, что у тебя нет парня, просто не пришло время
Рыжие волосы - это очень мило, и веснушки прекрасно сочетаются с цветом волос. Вообщем внешность это не проблема попытайся найти проблему в характере, может быть, тебе стать жоще.