Стиль, имидж

как стать треш ??

я тоже становлюсь треш, наверно начать с прически надо-цветных прядей!
П(
Принцесска (А То)
Лучший ответ
Прыгни в мусоропровод.
Ольга Бабенко
Собственно говоря, какой вопрос - такой и ответ. Trash - англ. мусор. Ты и так принадлежишь к этому слою общества, ибо гламурные люди - быдло по определению
пхахахах
Ирина Седова
Не вгоняй себя в рамки. Треш всяких, эмо...)) ) Идиотское клеймо... Глупо. одевайся по стилю, если нравится подобное, то следуй некоторым их стандартам, но разбавляй чем нибудь своим.))) ) Не бойся экспериментировать))))
одевать вещи с ярким принтом.. прически объёмные, накладные ресницы. . посмотрите фотки в интернете
убей себя, деточка
ведро помоев на себе вылить. что за дети пошли. стиль - это состояние души, а не то, что модно. бывшие репперы стали эмо, эмо в пост. терь трэш, хоть он и всегда был.
"я тоже становлюсь треш, наверно начать с прически надо-цветных прядей! " - во, полный, млять, уже маразм. С мозга начать надо
прежде всего - это ухоженность, каждый день - четко выпрямленные волосы. инетресный мэйк - чаще всего это леопардовые пятно. но кому лень - рисуем стрелки. трешкой не становятся - ей рождаются. это не дань мое - это самовыражение. если с ты не яркий и харизматичный человечк, вряд ли что-то получится.. но поробовать всегда можно.
яркая одежда, цветные колготки, яркий лак, начес, филированные волосы, нарощенные ресницы, цветные пряди, интересные акс