Стиль, имидж

Кто такие треш???

Объясните мне кто такие треш....
http://www.myspace.com/audreykitching
это Одри Китчинг-она трэш модель
Венера Бюллер
Лучший ответ
Трэш это нестандартная фишка, которой все удивляются, осуждают или принимают и не осмеливаются повторить в жизни. Если говорить о стиле.
Если говорить о кино и искусстве - то все уже было сказно ранее.

А вообще мусор это гарбедж насколько я знаю
Мечта
Трэш (англ. trash, буквально, «мусор» ) — направление в современном искусстве (литература, кино, музыка) , характеризующееся декларативной вторичностью и вульгарностью. Обязательными и желательными элементами трэша являются: использование большого количества штампов, затасканных идей, «модного» содержания и неоригинальных сюжетных линий. В рамках постмодернистской культуры трэш выступает брутальным двойником гламура. http://ru.wikipedia.org/wiki/РўСЂСЌС€Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительно сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях — о политике. В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо. Субкультура поклонников эмо носит название эмо-киды. http://ru.wikipedia.org/wiki/Р­РјРѕ
serafima
Трэш? На самом деле никакого четкого определения что же такое трэш не существует, многие под ним подразумевают совершенно разные понятия. И с некоторыми из них я поспорю. Трэш (trash) - в английском языке значит мусор. Первоначальное и основное его значение (относительно кино) и было - плохие фильмы. По сути, оно таким и осталось, трэшевые фильмы и сейчас по общим мерам являются плохими, это никуда не делось. Однако с течением времени в среде кино трэш стал восприниматься не только как мусор, но и как своеобразная антитеза лощеному и прилизанному Голливуду. Трэш стал дешевой поделкой, которая противопоставляет себя бездушным многомиллионным проектам воротил кинобизнеса. И вскоре трэш превратился из просто способа съемки фильмов в своеобразную стилистику. Однако своей сущности он при этом не потерял. Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике. В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо. Субкультура поклонников эмо носит название эмо-киды. ..Отличия очевидны.. .Как видишь!! !
Трэш, треш (англ. trash, буквально, «мусор» ) — направление в современном искусстве (литература, кино, мода) , характеризующееся низкобюджетностью, вторичностью и вульгарностью [1]. Обязательными и желательными элементами трэша являются: использование большого количества штампов, затасканных идей, «модного» содержания и неоригинальных сюжетных линий.

Многие трэш-фильмы также попадают в категорию «эксплуатационного кино» . Более того, существует основанное на практике применения этих терминов в США мнение, что они являются синонимами....
N*
Nastena ****
Треш -это мусор. А под этим словом понимают много чего.
Nata Sha
это такие произведения искусства в котором ооч многа крови насилия жестокости всякова такова вообщем.
вообще трэш переводица как "мусор", например в кино трэш это очень низкобюджетные фильмы))