Стиль, имидж
верх купальника в 13 лет
нужен ли верх купальника в 13 лет?
Смотря где и с кем купаться собираешься....
блин, мою в десять не заставишь без верха ходить, ну вы, девушка, даёте...
Ну, если ищите приключений на свою ...тогда нет!
если есть что прикрыть то нужен. если нечего то тем более
Сиськи есть - значит нада
конечно нужен, не ребенок уже
я думаю нужен, на всякий случай, но это мое сугубо личное мнение))))))))))
конечно, он нужен и раньше. А разве вы хотите на пляж нудистов?
Даже если прикрывать нечего это просто атрибут женского гардероба.
На нудистский пляж не обязательно
странный вопрос! нужен и в 10 лет тоже
А ты собралась сиськами трясти на пляже?) ) Ужас!) ) Верх купальника не нужен только на нудистском или персональном пляже))
обязательно
ну конечно) ) не ребенок уже) ) я с 8 лет стеснялась без купальника на пляжах шастать))
конечно нужен!
да да да и только да
Канеш нужен... Грудь то уже есть, хоть и не большая, но так без верха уже не ходят... На пляже просто могут подумать, что ты чекнулась... =)
Ха-ха, надо же такие люди на свете есть! Умора! Я под столом! Девка уже на каблуках, в мини-юбках ходит, а всё ещё ся маленькой считает! Умора!
мамаша, что за вопросы? обязательно
Носи, если не хочешь потом сгорать от стыда. Да и вредны солнечные лучи для женской груди.
да
давно пара... будет выгледеть очень прикольно... мне например тоже 13 и я ужу 2 года нашу купальники с верхом
кстати прикольно выглядиш я нетакая я немношко меньше ростом

Что за тупой вопрос???! Конечно!! ! Я когда в 7 лет впервые на море поехала и то с верхом была. Ты что? С дуба свалилась?)) ) Сорри)))
конечно нужен, о чем вопрос, при такой то внешности!!!
с такой внешность даже на пляже ходи в пальто и шапке
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Нужен! И у меня к тебе вопрос: Если ты будешь загорать без верха, тебе стадно не будет?
ну лучше одень ато ещё замуж и выйдешь то!)))))))))))))))))))) =)