Стиль, имидж

Сочетается ли черное кашемировое пальто с балетками? Как думаете?

Алина Гарбуз
+ 100 к ответу выше, балетки с пальто можно носить, если знать, как.
С коротким пальто аля удлиненный пиджак, юбкой/платьем/шортами + плотные колготы ( черные или цветные) .

С пальто любой длины и укороченными узкими джинсами ( брючками) , но! балетки в этом случае обязательно на голую ногу! Никаких носков-чулков и прочего капрона: )

Красота требует жертв, сами знаете:))
Надя Соколова
Лучший ответ
Странно это. Может, в Мексике или Флориде оно бы и ничего. Но там и шубы с босоножками носят и шапки вязаные с шортами.
А*
Ачехона ****
Аки шуба с вьетнамками. Блин, балетки это летняя обувь, не надо ее лепить под пальто, плащи, куртки...
Алина Гарбуз согласна) но под плащ еще можно.
нет,
Диана Лискина
нет конечно
Соглашусь: онм вообще не совместимы, причем в основном по.. . температурному режиму.
Думаю нет а воб-ще пальто и балетки это не совместимые вещи
Марина, наоборот фото зарубежных селебрити пестрит сочетаниями пальто с мехом+открытые босоножки. И это только наши русские люди все время в коментариях заботятся о том не холодно ли даме в таком. Ваш вариант с точки зрения русского менталитета более удобоварим - так что пробуйте, пока погода такая непостоянная - это сочетание может быть оправдано. Только пусть балетки будут не черными.
Мне кажется, что помимо юбки такой ансамбль можно носить с укороченными брючками, чтоб щиколотку голую было видно. Ну и плюс шея пусть будет голая, без шарфа.

Желаю подходящей погоды для такого очетания)
Наталья Косинова они фото в таком виде сделали у входа в ресторан, отель и т. д. , потом в помещение зашли и пальто сняли (или не сняли) , причем приехали на машине туда.. . а если на прогулку так оделись, так наверное градусов 18 минимум на улице.. . это Вам не Россия. . а наши русские люди, надевают пальто, потому что видимо не жарко на улице.. . а если пешочком еще надо куда-то идти по холоду или транспорт ждать. . вообще кайф!!!