Если пальто классическое, с угловым воротником. Разные стили?
а слишком ли это большое нарушение?
Стиль, имидж
Пальто не сочетается / нельзя носить со спортивной шапочкой? Даже если того же цвета ? Если нельщя, то почему именно?
Разные пальто, разные шапки...кто знает. Есть люди- что ни оденут, всё классно. А есть- как клоуны по- любому. Имеет значение поведение, уверенность в себе, умение носить.
Короче, нет однозначных да или нет)
можно носить
Сейчас очень даже носят классические пальто с вязаными шапками.
Фото в студию! Так по описанию ничего не решается.
Смотря, кому Вы хотите понравиться.
А если на окружающих плевать, то носите, что хотите и как хотите
А с чем сочетается? Со шляпой?
Леон всегда ходил в пальто со спортивной шапкой.

Комбинация пальто и спортивной шапки может выглядеть не очень гармонично, так как это сочетание разных стилей. Пальто обычно ассоциируется с классическим и формальным стилем, в то время как спортивная шапка относится к более спортивному и повседневному стилю. При этом, если цвета сочетаются, то это не является большим нарушением, просто такая комбинация может выглядеть немного несоответствующей. Если вы хотите сочетать пальто с головным убором, лучше выбрать что-то более классическое, например, шляпу или беретку.
сейчас такая мода, что даже калоши с кожанной курткой сочетаются. Мне лично плевать на это всё. Если мне удобно носить носки, то я их буду и с кроссовками носить и с чем угодно, хоть со шлёпанцами. Жить надо как удобно тебе, а не общественному мнению, которое прошло мимо тебя и пошло дальше
Зависит от внешности. То, что на одном человеке смотрится безвкусно, на другом может выглядеть стильно.
Предрассудки...Если человек без изъяна-ему всякая одежда, как богом дана...
Жан Рено тож так ходил:)
Айжан Калиева
Фильм "Леон":)
Ни кто,не может вам запретить носить пальто со спортивной шапочкой или даже со скафандром...
Здравствуйте! Вы довольно точно описали образ. И мне он весьма даже нравится. Но самое главное, чтобы нравилось вам! Мода сегодня слишком демократична и уважает индивидуальность. Разумеется, должны быть пределы. Но вы явно понимаете, что в тренде. Так что успеха!
сочетается очень даже)
с классическим думаю тоже