Стиль, имидж

Почему именно блондинки тупые и попросту глупые?

Плоский юмор
Юлия Бойко
Лучший ответ
Это стереотип, которому верят недалекие люди)))
Ирина Кенгерли
Вы заблуждаетесь
Ева Тучинская
В этом вопросе тупым и глупым ты выставил себя.
Ainazia Akimova
Когда я пыталась оправдать идеал или мнение о тупых и глупых блондинках- вы знаете что получилось?? ? Я сыграла в театр абсурда- т. к. человеку скорее понятно что блондинки глупые и я ему (курьеру из интернет магазина) польстила глупым поведением- поставила подпись в накладной в одной хлопковой перчатке и вьетнамках одетых так как хочу- я вдруг увидела в глазах курьера (курьеры еще думают что имеют право транслировать мнение ( естественно в люксовых магазинах не так) смысл. и вопрос с интеллектом. .

Я поняла что легче сыграть глупость ( польстить мнению) чем спорить об интерполяции интерфероне и аккомодации с дезавуацией и виденьем трехмерной проекции и понимать что такое Евклидово пространство .
Ах да я еще узнала что есть L ориентированные молекулы и еще некоторые и что они не симметричны. Узнала как называется такое свойство. Ситуация из истории. Я училась в школе - учитель химии попросила ответить. Я отвечала на вопрос. Реплики учителя- отлично. отлично. отлично молодец. Присаживайся- четыре. Что это было за ощущение понять совершенно не сложно и не представляет труда.

Потом поняла и забыла.

В этом наверное и есть тупость блондинок- понять и тут же забыть что поняла....
Елена Ячменева
Я покрасилась в блондику, не жалею. Фильмов меньше смотрите
Я знаю трёх совсем тупых людей. Один мужчина. И две женщины-брюнетки. И трёх блондинок. Одна директор банка. Другая математик. Третья лингвист.
Akaia Wendette
Это ужасно глупое мнение. То, что девушка умна или нет зависит только от неё, хочет ли она быть умной? ! А цвет волос - какая ерунда! Так получается, если шатенка перекраситься в блондинку - она потупеет, а если наоборот, то блондинка станет умной. Надо ломать эти стереотипы. Жить так - очень глупо.
Перекись въедается в мозг и разрушает интеллект. А это процесс не обратимый
Евгения Ёжик
Цвет волос на интеллект никаким образом не влияет.
Elena Kobakhia
ахахахах по моему тупой тот кто задает такие вопросы! я блондинка-отличница прикинь!
Р-
Рина ----
да протсо стереотип... но в жизни бывает и иначе... хотя есть и очень многие, которые подходят под это описание
Мне кажется что те девушки которые от природы блондинки те очень даже не глупые, а вот те которые поддаваясь стадному чувству обесцвечивают свои волосёнки правда тупые!
Gulnara Muhutdinova
ну знаете. лично мне нейтрально, не буду говорить стереотипами. но вот именно в моей жизни были таких единицы блондинок (вроде натуральных, ну а родственница и одноклассница бывшая - точно) . так они были такими тупыми, что их все ненавидели и называли так. и почему-то именно блондинками оказались, это кошмар. а возможно и совпадение...
возможно по тому, что слабее, менее выносливы, ленивы
потому что так считают) на самом деле не всегда так)
да на вид они просто блеклые вот и все
ни фига не тупые! я блондинка с детства ни разу не красила волосы, я окончила школу на аттестат с отличием!!!
натуральные невсе тупые, а вот обесвечинные и если постоянно, это реальное нарушение точно незнаю точно типа реакция кокаета, както потелику передачу смотрела про это.
Потому что они кроме как о своих волосах думать больше ни о чем не могут и не хотят, ну может разве что о том, как мужчина на них реагирует.