Стиль, имидж
Почему только блондинок все считают глупыми,ведь если исходить из цвета волос,то мужчины-блондины тоже тупые
разве не так???
Тупее девушки блондинки может быть лишь ее парень-блондин=)
я думала ты будешь опровергать тупость блондинок, а те просто хочется, чтоб не одни вы были тупыми)))))))))))))))))))))
Алена Пеньковая
а если ты не отличаешь юмор от серьезных вопросов,значит проблема с головкой у тебя)))))
да это просто очередная "придумка" мужиков как-то унизить женщин, сначала они повально восхищались грудастыми силиковыми тетками, потом полюбили с нормальным размером, теперь какой-то дурак кинул фразу про блондинок и понеслось- им все равно по какому поводу женщин показать слабее, глупее и прочее, а на самом деле только слабый и неуверенный в себе мужик может позволить так высказываться
Ты права на все 100! Колька Басков, "Тарзан"??? Вот "пробки"!!!
Тогда уж и Швецию и Финляндию и Скандинавские страны- надо признать.. . следуя этой логике.. .
Конечно же все это шутки...
Какого бы цвета не были волосы у мужика, он в сто раз глупее женщины и история этому свидетель.
Почему люди любят обобщать? По мне, так дуру цвет волос не изменит.
это же просто шутки. я не думаю что есть люди которые в серьёз оценивают мозг других людей по цвету волос.
а мужчины все, но хоть чуть чуть тупые!)
не тупи
я брюнет
так так!!!! они просто хотят быть умнее! все мужчины
блондинки иногда даже умнее брюнеток, они просто свой ум скрывают, ведь иногда лучше быть красивой тупой блондинкой чем умной страшной брюнеткой!