Стиль, имидж
почему блондинок считают глупыми?!
по-моему это бред)
ну незнаю.... я натуральнаяблондинка, учусь на отлично да и вообще пумнее других) ) по-моему цвет волос с умом не связан.... а этот стереотип реально БРЕд!)))
Считают глупыми КРАШЕННЫХ блондинок. А натуральные, которых, кстати, не так уж и много, поумнее многих других.
стереотип не более
Их сознание ещё не дошло до нужного уровня.
потому 4то они сами подражают етой статистике в доказательство.
я так не считаю, есть, конечно. экземпляры типа Ольги Бузовой, которые это мнение и создают
Потому что только дура может придумать поправлять природу, перекрашивая волосы в цвет, не имеющий ничего общего с натуральным. Тоже самое касается, кстати, расплодившихся в последнее время лже-брюнеток, рядом с которыми негры блондинами выглядят.
Это брюнетки из зависти придумали этот бред.
)) пускай считают ..)
Недавно тема подымалась, глянь хотябы программу " кто хочет стать милионером " с блондинками в главной роли, и сомнения отпадут ))
точно бред. остальные тоже не далеко ушли.
Потому что ум это волосы! А они у них выжжены!!
"Блондинка- это не цвет волос, а состояние души.... "- Дарья Васнецова
да они скорее не глупые а легкомысленные
Потому, что когда заглядываются и теряют самообладание, начинают отождествлять состояние с "источником". Кэш бред!
Вранье! Посмотрите любой американский фильм. Все профессора ядерных физик и т. д. - блондинки!
Бред, конечно. Но у меня есть мысля, что этот стереотип родился по вине крашеных блондинок. Если покраситься в брюнетку, шатенку, даже рыжую можно так, чтоб это выглядело натурально, то в блондинку - трудно, перекись громко кричит о себе. И как-то сразу думается, что неумно это - так подчеркивать происхождение цвета волос.
у меня подружек блондинок-тьма и глупые есть и очень умные вообщем нормальные люди, но моментами все таки замечаю, что какое то "витание" им присуще.
я в это не верю
это придумали всё брюнетки!
высоких дам тоже считают глупыми
парни высокие тоже глупые