Стиль, имидж
почему блондинок называют тупыми***
глупые стереотипы, которыми переполнено наше общество. мне в жизни встречались и очень умные блондинки и ужасающе тупые брюнетки--я об интеллекте по цвету волос не сужу
А почему блондинки постоянно об этом спрашивают у других? Своих мозгов нет?
Маргарет Тэтчер была блондинкой. Натуральной.
Армянское радио спрашивают:
- Кто сочиняет анекдоты про блондинок?
- Брюнетки длинными одинокими вечерами!
Армянское радио спрашивают:
- Кто сочиняет анекдоты про блондинок?
- Брюнетки длинными одинокими вечерами!
Юмор это... Как и с армянским радио и чукчами и т. д. ! Неужели, мадам, вы не догадывались?
читала как-то что перекись или чем там они волосы обесцвечивают, через кожу головы довольно легко проникает в мозг - это естественно очень плохо сказывается
но вообще конечно насчет тупизны все утрируют) )
хотя есть барышни которые искусственно создают образ недалекой блондинки
это стереотип, слово "тупыми" не совсем уместно, скорее, глупенькие, легкомысленные, наивные, и когда женщине хочется такой казаться, она перекрашивается в блонд!
Ну, наверное, когда-то давно одна из них тупанула вот и понеслось) хотя доля правды в этом все-таки есть
это глупо, уровень интеллекта не зависит от цвета волос.
Потому что они все время вопросы задают, на который ни одна брюнетка не ответит
Потому что так оно и есть. Нет дыма без огня.
постоянно меняюсь из блондинки в брюнетку, из брюнетки вновь в блондинку, пока еще никто не сказал что я поглупела резко)))
потому, что они обычно тупят. Вот как ты сейчас :)
кто так говорят идиоты вот!
Так говорят тупые мужчины. У них комплекс неполноценности. Брюнеток они называют стервами. И вообще они уверены, что все женщины глупые. Поверьте, умные мужчины никогда не назовут блондинку тупой. Я знаю немало таких мужчин.
потому что их пацаны в школе
били сумками:)
Блондинка это не цвет волос-это состояние души
Потому что завидуют.