Господи, ну при чем тут стереотипы?! вы знаете, что означает это слово? !
никогда блондинки и брюнетки не соперничали ни между собой, ни с рыжими.. .
это реально выдумка какого-то гея, чтобы тупо посмотреть, что будет. заметьте, плохо о блондинках отзываются только очень страшные брюнетки))) ну, и наоборот.
Стиль, имидж
Почему блондинки и брюнетки не любят друг друга?
не знаю.. .
правда я щас рыжая, но буквально месяц назад блондинкой была.. .
у меня 8 лет серьезные дружеские отношения с брюнеткой)) )
многие знакомые почему-то иногда даже удивляются, когда мы говорим, что на самом деле с парнями встречаемся, а не друг с другом))))
Любют. Это тебе просто сдается так...
Бред это все....
Бред это)))
с чего вы это взяли?
это просто какой-то му**к придумал.. .
а мы "обожаем" брюнеток за чувство юмора (to лариса лариса)
кто тебе это сказал и почему женщина должна любить женщину
Это все предрассудки ...
Какая разница какой цвет волос, главное какой человек...
Среди брюнеток столько же дур как и среди блондинок! просто блондинки не складывают анекдотов про "подвиги брюнеток"!
Марина =)
Прально) Блондинкам не до брюнеток - успевай от поклонников отбиваться)))
Мы не " не любим блондинок ", а просто считаем их дебилками
Жесткая конкуренция.. . Все женщины по сути, в течении жизни, в чем-то друг с другом соперничают...
Любят!! ! Еще как любят.... Ты просто не в курсе!
это стереотипы)))
А интересно как они относятся к рыжим ?