Стиль, имидж
Блондинка или брюнетка ?!
Остаться БРЮНЕТКОЙ или вернуться в БЛОНДИНКУ ?! )))

ты красивая хоть брюнетка хоть блонди.. только не заплетай таких косичек как на левой верхней фотке. .
а.. и еще- не сутулься, остеохондроз уже небось развился.. .
ты высокая наверное...
блондинкой лучше.. черный вас явно старит.
Мне тоже не идут светлые волосы. Все правы.
Вот так как на втором вам хорошо. (там где с кошкой)
остаться брюнеткой
Однозначно остаться брюнеткой!
Брюнетка. И одежка клевая. А эти щупальца чувака из пиратов карибского моря белого цвета ужасны. . Так и кажется, что сейчас схватят и убьют...
а где тут блондинку увидели.... с этими старомодными афро-косичками... или засаленными волосами непонятно какого цвета.... фото брюнетки ярче выражены и на профессиональные похоже. Если сравнивать, то надо подобные фото вставлять! А не 1 вариант блондинка-на любительский телефон, а 2 вариант брюнетка-на профессиональную фотокамеру. это не честно
Брюнеткой! На нижних фотографиях у вас образ нестандартной и смелой девушки. Там вы похожи на индейскую принцессу, а не на обыкновенную блондинку-тусовщицу.
Хотя вам всё идёт! Выбор за ввами.
брюнетка
С темными волосами старше выглядишь, а вообще я против крашения волос, т. к краска очень их портит. Я за все натуральное свое, что дано, то дано.
Брюнеткой хорошо, а на второй фотке мне цвет нравится (с кошкой) :)
Брюнеткой быть ну очень тебе идет! оставайся ей.
брюнетка)
100% брюнетка!
котэ
Брюнеткой