Стиль, имидж

что мне больше идёт?блондинка или брюнетка?

Когда блондинка, то смотришься гламурнее. А брюнетка - повзрослее) ) Точно сказать как лучше не могу)
Алина Бажан
Лучший ответ
Постригись наголо.
Саша Коваль
Тебе и так и так хорошо. Но дорого и ухоженно смотришся брюнеткой.
блондинкой лучше смотришься ))Есть изюминка какая-то, которой не будЭт, если перекрасишься ))Тогда уж в шоколадный можно, но не в черный ))
Ольга. Olga.
Конечно темненькая! Такая вкусненькая! Ням-ням
прическа с 1 фотки, цвет с последней
и так и так, только мне чёлка не нравится
блондинкой смотришься как то по стервозному.. и туповато. . а брюнеткой. . симпотичная.. и милая..
Fy;tkbrf Fy;tkbrf
Однозначно блондинка)
Blonde
блондинка и без челки как на 1ой фото.
Lilia Arabadji
блондинокй тебе лучше. Когда волосы тёмный полюбому выглядишь старше. Со светлыми волосами не видно недостатков кожи, поэтому это очень выгодно.
темной мне больше понравилось, волосы очень красивые, выглядят ухоженно, блестят и челка тебе к лицу, последнее фото просто супер
Nw Nw
Вариант Би) 2-й
я думаю что лучше тёмненькой)
Анна Почуева
темненькая, безусловно
мне кажется что блондинкой тебе лучше, лицо даже по другому смотрится милее как-то. .
а брюнеткой ты кажешься взрослее и как то не так миленько...
темный
Анна Казакова
и так и так хорошо смотрится
Незнакомка
Блондинка
мне брюнеткой больше нрава)))
Брюнеткой лучше однозначно!! а ваще тебе бы было хорошо насыщенный русый с тонированием))
брюнетка)
*!!! S@шуliк !!!*
трудно сказать определённо, так как где вы брюнетка - у вас чёлка.
по-моему вам и так и так хорошо, но блонд делает вас милашкой, а тёмный цвет придаёт более выразительные черты лица и как-то серьёзней смотритесь) )
голосую за третье фото)))
M*
Miledi ***
Мне кажется тёмненькой тебе лучше)))
Красивой девушке идет всё!!!)))
блондинка на 1-й фоте, и брюнетка тож идёт! одинаково!
2-я фота плохо получилася...
Мне кажется, что лучше брюнеткой. Естественней как-то.
Тёмненькая классно смотриться
Nino Gabaidze