Брюнетки, Блондинки! Главное правильность черт лица и ясный взгляд и неважно кто ты блондинка или брюнетка. Привлекательность не зависит от цвета волос, а зависит от того, как девушка может себя приподнести, от манеры общения, какие жесты использует, как она сочетает цвета в одежде и многое другое.
Я не люблю блондинок, но соглашусь, что девушки блондинки тоже бывают красивыми. Но так же и не упускаю из вида, что бывают такие страшные "светленькие" девушки, что просто ужас (я имею ввиду неухоженность и неправильной подбор макияжа) . У многих блондинок настолько испорченная шевелюра, что висят как пакли! Волосы брюнеток всегда опрятней выглядят, т. к. брюнетка сама по природе ярче. И если блондинка без макияжа - это бледная моль, то брюнетка одними глазами может свести с ума!! ! :-)) Поэтому, считаю, что девушек надо сравнивать когда они без макияжа! А крашенные мы все красавицы! :-)
Стиль, имидж
По Вашему мнению,кто эффектней:блондинки или брюнетки?
Какая разница? Главное, что под причёской! Опилки бывают и у рыжих...
брюнетки однозначно!!!! кто против тот вооооооооообще не врубается!
У кого мозгов побольше.
По-моему брюнетки.. . Но это не правило.. .
Например мужчины мне больше нравятся тёмненькие.. . но бывают ТАААКИЕ блондинчики что просто слов нет.
те, кто красивые (и какую роль могут играть мозги на эффектность женщины? ) и не обязательно либо блондинки либо брюнетки, те кто может красиво одеваться, создавать свой имидж, и правильно наносить макияж. эффектно выглядеть как я понимаю это лишь внешность, то что первым бросается в глаза.
Брюнетки
ЛЫСЫЕ. . и ГЛАЗАСТЫЕ (желательно холубые)
большинство сегодняшних блондинок - перекрасившиеся брюнетки, шатенки ( с желтым оттенком волос и отросшими темными корнями.... ) БРЮНЕТКИ впереди планеты всей!!!!
смотря какая внешность
Брюнетки эффектней!
зависит от того, как девушка себя преподносит. По наблюдениям последних лет можно сказать, что брюнетки эффектнее.
А мне кажется все одинаковы!
Смотря вкус мужчины!
Вот есть разные звёзды и брюнетки и блондинки!
Блондинка помелла андерсон
Брюнетка анна сименович дженифер лопесс!
И всёже многие мужики по ним сохнут!
Так что они равны!
Смотря вкус мужчины!
Блондинка помелла андерсон
И всёже многие мужики по ним сохнут!
Так что они равны!
Спрашивали не о мозгах! А о том, кто эфектней! Думаю всетаки брюнетки!
зависит от человека
Брюнетки-forever!
это не от цвета волос зависит.
если уж на то пошло, и лысая может выглядеть не менее эффектно.
зависит не только от цвета волос. а если принципиально, то наверно блондинки.
хоть я сама брюнетка...
кто умней, тот и эффектней-хоть рыжая
с тем с кем не страшно вместе просыпаться.
Брюнетки рулят!!!!
Дело не в цвете волос! !
Просто женщина должна быть ухоженной!!!
Брюнетки - однозначно!!!
Брюнетки! эт 1000%!!!
блондинки