Стиль, имидж

Блондинки или Брюнетки

Какой цвет волос лучше? Кто сейчас в моде? Какой краской для волос пользоваться страждущим? Как лучше всего перекрашиваться: собственными силами или с помощью специалистов ?Блондинки или брюнетки?
Ну не все краски вредные!!!! Мне очень нравится цвет пряный шоколад 5.35. Это просто чудесный цвет волос знакомая недавно покрасилась) Очень идёт если кожа бледного (белого оттенка) Брюнетки конечно же лучше всех)
Очень трудно быть брюнеткой;
Быть и умной и кокеткой,
Бизнес-women и конфеткой,
Быть купюрой и монеткой!
Жить по принципам и нравам,
Быть и в проигрыше и правым.
Очень строго одеваться,
Точно знать как целоваться.
Оставаться хладнокровной,
Но и быть всегда проворной.
Для чужих остаться тайной,
И как будто бы и правильной.
Флиртовать со всеми ловко,
Подзывать мальчишек бровкой,
С ума сводить лишь только взглядом,
Всегда руководить парадом!
Игорь Сумин
Лучший ответ
лишь бы ляжки толстые были.
Света П
рыжие!
Ирина Ненахова
Блондинки. Но это дорого. Чтобы получить хороший результат и не смотреться вульгарно нужно очень постараться.
Натуральный цвет в моде всегда.
Шатенки) Вообще мне нравится натуральный цвет волос. Страшно смотреть на жертв гидроперита или на тонкие чёрные пакли.
Если вы умеете самой квасить волосы то зачем специалисты? Некуда тратить деньги? Сейчас в моде блондинки! Красок есть много и все они вредные!
Шатенки!)
В Москве и Коста- Рике, Париже, Таганроге, брюнеееетки и блондиииинки бывааают одинооооки и рыыыыжие как плаааамя, и звооооонкие как льдиииинки, бывают одиноки брюнеееетки и блондинкиииииииииииии. лай ла-ла ла ла ла))) )
блондинки =)
все зависит от самой девушки в 1ую очередь! Далеко не всегда девушке идут оба цвета! так что спроси у друзей какой цвет тебе пойдет больше, а перекрашиваться, разумеется, лучше у специалистов, но если руки утюгом гладила, то можно и самой!) удачи!