Стиль, имидж

Почему блондинки считаются ярче рыжих или брюнеток?Как считаете Вы сами.Отдельное спасибо за Ваши обоснованные аргументы

когда-то давно я снимала квартиру с одноклассницей. Она натуральная блондинка, очень светлые волосы (как говорят, платиновые) . Её утро начиналось с того, что она накладывала на лицо несколько слоев косметики. И все считали её очень яркой и красивой. Но самое прикольное начиналось вечером. Мы были на первом курсе университета, дружили с парнями. Они могли запросто вечером зарулить к нам в гости, не предупредив. Если к моменту, как они придут, моя соседка уже успела снять макияж - она плюхалась в подушку лицом вниз и делала вид, что спит (даже если 7 вечера) . Выковырять её оттуда было нереально, ибо без косметики зрелище было настолько удручающим, что она, обладая завидной любовью к себе, тем не менее понимала, что в "натуральном" виде ей лучше никому не показываться. Мне же, брюнетке, пофиг: хоть ночью, хоть рано утром ко мне приди: ничего закрашивать-подкрашивать не нужно ) Блондинки (натуральные) без косметики - берегитесь, парни, наутро может быть сюрприз ))
Диана Шарафутдинова
Лучший ответ
Я- натуральная блондинка в четвёртом поколении- к сожалению, портретов прапрабабушки не сохранила история, возможно, она тоже была блондинкой. И у меня всегда была куча поклонников- с младшей группы детского сада, когда ни о какой косметике речи вообще не шло. И я спокойно хожу без мейкапа, если представляется такая возможность. Яркость и притягательность не в цвете волос.. . Манекен не нужен никому, какого бы у неё цвета волосы не были- белого, рыжего или чёрного. Всегда привлекает характер и улыбка, а они от цвета волос не зависят!
где считается, кем считается?
когда ответишь, тогда и поговорим
Ангелина К
Может быть дело в Мэрилин Монро, американской киноактрисе, певице и секс-символе? ) Может она влияет так на общество. Как вариант.
Светик Канода
Может, ярче из-за того, что обычно блондинкам больше косметики требуется, чтобы лицо выделить?. . Да и стериотипы (во-первых, сексимволы, во-вторых, натуральных блондинов в мире не так уж много, вот и ценятся, как редкость) . А вообще лично мне ненатуральные блондинки не нравятся - как-то слишком однообразно выглядят. Мой любимый цвет-рыжий) )
Юлия Родионова
А крашенные волосы это некрасиво.. Я за натуральные и здоровые волосы
Оля Епишина
я считаю что брюнетки ярче. я брюнетка, но не прям черная. покрасила недавно в угольный цвет и счастлива. брюнетки такие жгучие и яркие, из толпы выделяются
Anya)
Скорее всего не ярче, а привлекательнее.
Алина !!!
Интересно было бы узнать кто так считает...