Стиль, имидж
Почему блондинок строят всех под одну линейку "глупость"?Ведь это совсем не так!С чего это пошло?
Ведь это совсем не так! С чего это пошло?
Это уже давно сложившийся стереотип.. .
Кто-то говорит что это пошло от Мерлин Монро.. .
Кто-то считает по-другому.. .
Но обычно блондинки красивые. .
А некоторые не сочетают красоту и ум несовместимыми.. .
Но я лично не считаю блондинок тупыми. .
У меня подруга блондинка.. .
И она не показывает себя тупой.. .
А если ты блондинка, то показывай себя умной.. .
И никто язык распускать не будет.. .
Кто-то считает по-другому.. .
Но обычно блондинки красивые. .
У меня подруга блондинка.. .
И она не показывает себя тупой.. .
И никто язык распускать не будет.. .
Да уж, это совсем не так! Моя одногруппница, натуральная блондинка, окончила университет с красным дипломом!)) )
Но насчет того, что блондинки красивее брюнеток я не согласна.
Все пошло к там из Америки.
С Мерилин Монро
из-за Мерлин Монро
Скажите, Мадонна, Клаудия Шифер, Риз Визерспун, они чё тупые и глупые? Бред!
просто один мудак в прессе.... писать было не о чём вот и придумал! ! и носятся с этой темой!! всё неправда!! ! но рыженькие и брюнетки в красоте не уступают... тоже очень красивые...
Я вот слыхал, что пошло это где- то со средневековья. Были тогда такие богатые аристократичные личности, которых часто сопровождали блондинки, которые были вроде аксесуаров. Этих блондинок умными не считали, мол, водятся с богачами из- за денег, а самим заработать ума не хватает.
слышала, что это пошло после Мерилин Монро
Как меня раздражают все эти шуточки и анекдоты про блондинок. Я сама блондинка.
потому что все блондинки скучные странные и ВЕЧНО всем недовольны одним словом не интересные (ими чаше пользуются)
Да, правда, пошло с Мерилин Монро. Как-то раз она решила отдохнуть от прессы и подобных. Она скрылась где-то подальше от города, искренне считая, что теперь её никто не достанет. Однако она забыла, что машина её уникальна - есть только у неё(не помню модель точно).. . Знаете, так же уникальна, как шляпа Боярского. ) По машине Монро вычислили и скоро её убежище осадили журналисты. Вот такая история!
пошло с Мерлин Монро-самой известной блондинки. она сделала образ глупой женщины, хотя была очень умна.
Мерлин Монро, извините меня не была такой уж КРАСАВИЦЕЙ, пела хорошо и играла тоже!!! !
и это стереотип закреплён в обществе у же насвегда!!! !
и большинство "блондинок" правда идиотки!!! !
и зависть здесь не причём... .
как можно завидовать, тупорылым девушкам??? ?
так что, винить надо Мерлин Монро, а не общество!!! !
и зависть здесь не причём... .
Завидуют им. Блондинки, как правило, красивые.
ВОт я тоже так считаЮ-это полный бред!!! Каму то нех было делать и пиздяТ туТ (((((
Блондинок зачастую считают не тупыми, а тормозящими, но такое реально бывает, че то спросишь, а она смотрит на тебя и то ли вопрос забыла, то ли ответ.
А докажи что это не так
Скорей всего из зависти! Надо же где то найти недостаток, а раз внешне красивая, значит 100% дура (понятно, что все это слова)! Я сама блондинка и на собственном опыте убедилась, что нами умиляются, все прощают, но любую оплошность и оговорку (даже малейшую) принимают за глупость... и тяжело доказывать, что ты умна! Очень жаль, что еще много людей подвержены стереотипам!
Я думаю что с Мерлин Монро, но ей было выгодно прикидыватся дурой и многие блонды так делают. Я сама была блондинкой много лет.
Мерилин Монро... .
потом девушки стали краситься в блондинок... и ПАРАДИРОВАЛИ Монро...