Стиль, имидж
Подскажите, какого цвета должны быть джинсы и куртка/пальто, чтобы сочеталось с темно-коричневыми кожаными ботинками?
смотря какой оттенок коричневого, если ботинки темно корич к ним подойдут насыщено темные джинсы и коричневое пальто по тону отличное от ботинок, главное с черным не мешай
темно-коричневые ботинки не подойдут к кислотным цветам
а так это универсальная обувь.
к ней подойдет все
а так это универсальная обувь.
к ней подойдет все
Все что новое то хорошо забытое старое можно и так носить
Светлый беж
Идет к коричневому или хаки или вишня
Ботинки под цвет перчаток, перчатки под цвет костюма, носки под цвет рубашки, остальное по твоему усмотрению
К таким ботинкам желательно приобрести такого же цвета сумку и смело можно одевать любую одежду.
Только не зеленого, красного и голубого цветов.
Джинсы темно-синяя классика либо голубые под варенку, куртка/пальто любого, а вот шарфик или платок с темно-коричневым. (вообще-то основная вещь не ботинки. а пальто или куртка)
Цвет "беж", "какао с молоком", их сочетание друг с другом с элементами коричневого - можно кашне с кепи или шляпой (если пальто)...
Джинсы тёмные, а куртка коричневая, чёрная.... Ну предпочтительнее тёмные тона
Джинсы - темно-синие, серые или бежевые
Куртка - коричневая, бежевая, серая, голубая.
Зависит от того, как будешь комбинировать.
джинсы могут быть любого цвета, это же класскиа, а вот пальто черное или темно-коричневое, но лучше черное
куртка под цвет ботинок и яркие джинсы
все нужно мерить и смотреть
они не нужны, ходи голым будь мужиком блеать!
у меня коречниые темные ботильёны отлично сочетаются с джинсами клеш и коречникой косухой.
можно с коречнивым свитером
джинсы должны быть темно-темно синие. с большим коречнивым ремнем.
можно с коречнивым свитером
Цвета фуксии)
главное, ремень должен быть цвета ботинок
Любыми яркими
Джинсы непременно темно-синие!! ! А к таким ботинкам лучше какую-то "сумку" завести!!!
Заранее извиняюсь, но обувь коричневого цвета... Может, не надо? Ну её ,на фиг! Песочный, серый, синий-комильфо.