Стиль, имидж

Должны ли джинсы немного жать?

Кароче, столкнулся с такой проблемой)) Сто лет уже не покупал себе новые джинсы и вот этот момент настал. Вопрос такой... Должны ли джинсы жать и быть плотными на бедрах? Продавцы мне говорят, что так должно быть, я же сам так не привык, ибо у меня все джинсы свободно сидят, может разносились, не знаю, может модель другая. Короче, если они мне средне жмут, они разносятся? Или нужно изночально покупать те, которые сидят нормально и свободно и нигде не плотно?Когда их снимю, почему-то наступает легкость) Но думаю. что может разносятся?)У самого у меня живота нет, вроде стройный)
щас модели такие на все джинсы пошли. так что не переживай. со временем они чуть чуть свободнее станут, вот увидишь ты к ним привыкнешь=)
Екатерина Севостьянова
Лучший ответ
жать! а, зачем-чтобы они натерли, скововали шаг, движение, создовали необдуваемость. все должно быть в норме. а, если тебе так лучше то носи.
Яна Хиттнер
подумай, как ты будешь в них ходить, если неудобно
Не разносятся, а сядут наоборот ( в длину) , поэтому. если длинные, то их подгибать нельзя до первой стирки. . А продавцы говорят так, что бы просто впихнуть их тебе. Нужно просто покупать свой размер.
пипец стройный и жмёт??! это го быть не должно! ты же не девушка! это у девушки должно в обтяг а у парня немного по другому!
а после стирки ещё хуже станет!
Джинсы должны сидеть плотно, иначе разносятся и будут спадать, одень джинсы и присядь на корточки, если все сильно сильно сдавило, то лучше выбрать на размер больше, а если терпимо, то стоит взять эти.
Туниянц Ольга
при носке джинсы растягиваются, если нет то лучше не носить
Если джинсы жмут - это не правильно, жму на поясе - значит будут перед вливать артерии, что повлечет нарушение кровотока, организм может отреагировать отеком ног, "мозолями" на поясе, или со временем, пока их будете разнашивать, могут возникнуть проблемы с вашей половой активностью. Свободные - тоже не годятся, потом будут "сползать". Поищите то, что подойдет Вам, в чем Вы будете чувствовать себя комфортно.
Надежда К
Джинсы разнашиваются всегда, как минимум на пару миликов. Тем самым джинсы садятся по фигуре. Главное правило при выборе джинс -

при мерке вы должны с трудом застегивать верхнюю пуговицу. Т. е. джинсы должны сидеть без ремня даже после разноски. Если на талии джинсы держит ремень, значит штаны вам малы.
Валерия Кунец
Разносить все можно . Но стоит ли покупать вещь которая тебе неудобна? Поменяй на удобные или верни . По закону у тебя есть 2 недели .