Стиль, имидж

Вот давайте по спорим надо гладеть джинсы или нет?фото

фото мне кажеться унего не очень выгледит
надо покупать по размеру
Дарья Холощенко
Лучший ответ
Вот в армии гладилось всё-начиная сапогами и заканчивая шапкой..
Лиза Токарева
джинсы надо обязательно гладить, а то буду как спецовка выглядеть
я вообще все глажу, не так уж это и сложно
Оля Свинцова
Посмотрите лучше на подиумы. Всё отглажено, а смотреть не на что.
Четверо нагадили, один несет)))))
Ирина К
Эмм, ну дешевые, некачественные "джинсы",как их не гладь, всё-равно будут выглядеть омерзительно. А на тощих ногах, еще отвратительнее.
Джинсы не гладят... Я например чтоб не мялись стираю в ванне, набрав на треть воды и выложив их во всю длину... А на твоем фото не джинс! Деним... Причем китайского производства...
я даже спорить не буду-Я НЕ ГЛАЖУ. а в джинсах на фото нет задницы, поэтому выглядят как от туда же.
у него они просто больше на несколько размеров, поэтому и свисает в складочки)))
Светлана Гу
зачем их гладить, купи лучше себе на размер поменьше, и всё норм будет... .
нелюблю парней которые ходят в джинсах на 3 размера больше... .
да ещё и ширинка на уровне колен болтается. (
думаю что со мной многие согласятся)))
нет .. честно говоря вовсе не вижу в этом смысла это же не брюки .. хотя есть и поклонники обратного ...
когда надо, когда нет.
дело каждого.
если погладишь - хуже не будет)
а где попа???? 4е плоский такой... .
лу4ше попу накачай
Юлия Орлова
действительно гладить не надо, пусть купит джинсы только что бы подходили по размеру
Мятое всегда смотрится некрасиво, не пожалейте 5 минут на свои вещи и будете великолепны, вернее вы будете аккуратнее выглядеть....