Стиль, имидж

с какой обувью можно носить? балетки и кеды не предлогать и желательно цвет)

Классная вещь! Я бы носила с закрытыми туфлями или ботильонами, на каблуке. На высоком или среднем, но не тонком.
Анна Ястребова
Лучший ответ
С неклассической обувь на каблуке широком либо танкетке-ботильоны, сапоги. Цвет-коричневый, бежевый, черный, темно-синний, ближе к рыжему что-то...
Регина Шрайбер
Может быть с мокасинами... цвет может быть любым... в этом сезоне модны яркие цвета.
Елена Иванова
С высокими сапогами или ботильонами.

Алиса ***
Ботильоны, может!! Будет очень клево смотрется!!!!
как можно домашний халат носить с каблуками?!!!
Kuralay Akbayeva
сапоги: кожаные до колен на плоской подошве
на лето: летние сапоги тоже есть, открытую обувь на плоской подошве также.
цвета: черный, а также под цвет того, что у вас под данным нарядом.

каблуки не советую, верх явно спортивный стиль и будет смотреться обычно и несуразно.
Если хочется каблуки, то классические на шпильке - не подойдут, будет очень странный вид. Скорее что-нибудь вот такое:
http://www.lamoda.ru/shoes/women/diesel-botilony-di303awaz565/
или уже брать обычные серые (либо черные) мокасины
Мокасины-нет, лучше ботильоны)
Аккуратные ботинки на низком ходу, я бы взяла такие, чтоб были чуть выше щиколотки. Естественно черного или серого цвета.
Вообще-то это спортивный стиль и смотреться будет только со спортивной или обувью без каблука. Иначе, представте спортивные штаны и шпильки. Нелепо? Тот-же случай!
танкетка серого цвета, ботильоны
однозначно черные ботильоны
на высоком каблуке
я бы одела сапоги на плоской подошве по щиколотку или чуть выше коричневые или черные
по моему очень лаконично)