Стиль, имидж

Девушки, почему вы носите, балетки?

Терпеть их не могу! Неужели только мне они кажутся уродливыми, а девушки превращаются в гусей лапчатых... обязательно должен быть каблучок,. пусть 2– 3см. , но это уже небо и земля.
Анастасия Шабалина
Лучший ответ
потому что Балетки Это удобная обувь)
Ножки же должны Иногда Отдыхать От каблучков )
Потому что когда надо много ходить, но при этом надо поддерживать романтичный образ и вообще чувствовать себя девочкой - балетки. Я люблю ходить пешком, несколько часов в день хожу. Балетки идеальный вариант. Стараюсь выбрать удобные, с хорошей подошвой и небольшой приподнятостью на пятке. Были в своё время балетки - сносила пока не порвались - объездила полевропы, ноги и от 10 часов ходьбы не уставали. Хоть по пляжу, хоть по булыжникам.
Сейчас вроде тоже ничего купила)

Каблуки ношу на выход, когда уверена, что не надо много ходить - люблю высокие, но ношу не так часто. Кеды ношу изредка с джинсами, или спортивными юбками. Этой весной купила типа тимп\берлендов - носила и с платьями, и с макси-юбкой, и с джинсами или леггинсами - но это обувь по грязи, удобная, стильная, но не деловая. Беговые кроссовки очень полюбила, но максимум на спорт или в магазин.
в жизни не одену это уродство. .
многие просто комплексуют по поводу своей внешности ног толщины фигуры и тд.. либо дань молодежной моде...
Наталья Цыбина
Я балетки не ношу, люблю каблуки...
Торпова Галина
Во-первых - в них удобно, во-вторых есть одежда, под которую не подходят каблуки. В - третьих бывают очень красивые балетки.
Только кеды.
Я ношу только кеды, шузы и кросы!
Остальная обувь очень неудобная!
Ажара Джемпеисова что еще за шузы?
Я не ношу, они не очень удобные, по настоящему удобно - когда каблук пару сантиметров
Shahida Achilova
Чтобы ножки отдыхали от каблучков))))
чтоб от маньяков быстрее убегать
Ажара Джемпеисова на каблуках смешней
а зачем вы летом носите носки с шлепками или с сандалиями, ужасно бесит
~M@дин@~ Паржан
Ажара Джемпеисова я так не делаю
хах... я вообще мокасины ношу..
Innasergiu Cebotari
очень удобные они, особенно когда от каблуков ноги устают)
Елена Кравсун
Потому что удобная обувь)
А)
Арай )))===
чтобы вы спрашивали
встречный вопрос, а почему парни так не любят когда девушки носят балетки?
Ажара Джемпеисова По-моему балетки ужасная обувь,лапти какие-то, печально, что так много девушек их носят, уж красоты и сексуальности это точно не прибавляет.Так смешно выглядит, когда девушка одевает мини-платье и вот эти страшные балетки. +визуально укорачивают ноги.
потому что они прикольные)