Стиль, имидж
Девушки, а вы любите балетки?
У меня что-то одни туфли, босоножки, сандалии, а балеток нет....Думаю надо обзавестись, или новую пару туфель)
Нравятся. До появления балеток вообще невозможно было найти удобную обувь без каблука, которую можно было бы надеть с юбкой или платьем. Выглядят балетки вполне симпатично и женственно.
Я много хожу пешком и поэтому вообще не представляю, как можно летом обходится без них. Но если вы пешком немного ходите и вам главное - внешний вид, то туфли на шпильке, конечно, красивее.
Ненавижу, уродская обувь.
да
некоторые нравятся, но не ношу, тк. не подходят они мне по ноге...
Обожаем!!!
Нет, это безобразие какое-то. И некрасиво, и неудобно, и ступня в них визуально длинной выглядит, как будто 40-ого размера, и роста не добавляют. Самая удобная обувь - на горке или прямом устойчивом каблуке.
Балетки, находка человечества.
Одеть можно с юбкой, с платьем, с брюками, с джинсами.
Практичная, удобная обувь.
балеток пар пять наверное.
Разных цветов
Практичная, удобная обувь.
балеток пар пять наверное.
Разных цветов
Я обычно ношу туфли, но и балетки очень люблю. Они удобные и красивые. Хотя бы одна пара должна быть
у меня много, удобная и практичная обувь
Не то чтобы "Люблю",но обувь неплохая.. удобная и практичная.
http://www.krassotkam.ru/?p=1372
Да, самое то.
мне нравятся легкие
мне они нравятся на ком-то, но мне лично не идут
дада! люблю, очень удобные
не люблю
классна обувь))))))
очень
Екатерина Серёгина ...в прошлом году да.... )
А вообще балетки очень удобно.. как бы не ыбыли красивы каблуки... они вредны... особенно если носить постоянно.... только не берите балетки совсем без каблука, нога будет уставать.. сантиметр- два в самый раз..
даааа, очень люблю
с собакой можно в кедах гулять или вы и в лес при всём параде ходите?