Стиль, имидж

Девушки... а вы заметили тут один помешался на балетках....

я за каблуки. это сексуальней.. да и большинству мужчинам нравятся девушки на каблуках. на шпильках.

вы как? за каблуки или против?
Лена Иваненко
О да, помню раз десять в разное время спрашивал про балетки, и про *ужас* на каблуках) ) псих какой - то, сдвинутый на теме каблуков.
Лично я обожаю каблуки, шпильки, балетки не ношу, я танцевала раньше, поэтому привыкла к каблукам, или шпилькам 15 см:))
Айдана Табылбекова
Лучший ответ
Вероника Пономарева и что? балетки женственне!
Здесь каждый на своей ВОЛНЕ ) у кого балетки и других другое !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
неважно, каблуки, балетки.... главное - СИСЬКИ :-)
Р*
Равиля ***********
я попытаюсь обяснить с научной точки зрения, у мужчин и женщин имеются
явные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах.
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит. .
коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с до пещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. .

а тот идиот который фетишист по балеткам так его просто жаль.. лично я не понимаю это во первых вредно для здоровья, во вторых не красиво при условии что у многих женщин размер ноги большой, получается такие лыжи в балетках ужасть))
Вероника Пономарева это вы видимо фетишистка
Я каблуки люблю чисто визуально на других, сама не носила никогда и в жизни не надену. Мне неудобно, и выгляжу на каблуках глупо-каблуки обязывают иметь красивую медленную походку, а я буду как трансвестит-неумеха выглядеть-походка мужская, шаг широкий. Да и за автобусом утром лететь лучше на плоской подошве))
я за каблуки: -) но это индивидуально, есть девушки, которым реально не идут каблуки - она их надевает и идет как утка виляя задом, смотрится ужасно! или бывают проблемы со здоровьем - нельзя просто носить обувь на каблуках..
шпильки 5+!!!без вариантов)
Я за БАЛЕТКИ и КАБЛУКИ!! =))
Cat Zernova
да да) есть такой. он так меня оскорблял и унижал, когда я сказала что балетки это ужасно. балетки можно носить девушкам с длинными стройными ногами и маленьким размером. а таких очень и очень не много. я за каблуки, платформы и тонкетки
Вероника Пономарева так не фиг было на балетки каркать
)) и я за то что бы вы носили кабулки) только всего в меру милые дамы когда вы идёте на шпильках которые сантиметров 20 высотой это ряльно страшно, страшно выгледит, и за вас страшно как бы не упали=/
Milashka :)
Против. У таких женщин обычно пусто в голове. Но балетки тоже не вариант.
Ольга Сушко
за каблуки только по случаю, а в повседневности смешно когда девушки мучаются на каблуках на экскурсиях, гуляя с собакой или на шоппинге..
ну какой смысл это обсуждать? у каждого свое мнение и нельзя решить, что лучше. если я скажу что ненавижу каблуки, ты же не перестанешь их носить?
я за, но постоянно носить каблуки не могу)
М@линк@ *****
КОНЕШНО ЖЕ ЗА КАБЛУКИ!!!! на каблуках и выглядишь и ощущаешь себя по другому!
Вероника Пономарева на каблуках, как кобыла девушка выглядит!
за каблуки!!!!
xDD каблуки
Esmer Mammedli