Стиль, имидж
Девушки,а вы любите носить платья и сарафаны?
Если только они до пола и то в редких случаях. Хотя я с детства не люблю платья. К штанам душа лежит)))))
очень. наверное, большую часть моего гардероба составляют платья)
Не очень. Больше люблю костюмы, в них пузо проветривается. А супермодные длинные сарафаны - не раз и не два видела, как их хозяйки путались в этой куче ткани и падали.
конечно!
да, но, к сожалению, не все могу себе позволить
нравяЦа
я люблю! платья, сарафаны, юбки! мне в этом комфортно и я считаю, что это женственно. а еще любое платье можно легко превратить для выхода вечером-красивыми украшениями и в офисное-шарфиком и тоненьким поясом;) платье-это уже готовый образ, а к брюкам еще нужно верх подбирать, еще+украшение. это слишком долго!;)
Любим)) ) с недавних пор полюбила...
в платьях и сарафанах видно красивые ноги.. загорелые))
Люблю, но ношу редко.. . сама не знаю почему...
Да: и короткие, и длинные. Это очень женственно и красиво, да к тому же не жарко!
Для жаркого лета самое оно, только есть в нем комфортно. Если ничего не стесняет движения, не сидит, как скафандр, не жмет, если не надо постоянно смотреть, не вылез ли у тебя бюстгалтер, если ткань легкая, струящаяся либо натуральная.. . В общем, удобство в первую очередь, ну и цвет к лицу:)
ну да, красиво*
конечно да!!! это так женственно и мило))) и платья должны быть разными)) у меня их 45 штук)) еще больше мне нравится их придумывать и создавать!!!!