Стиль, имидж

Можно ли носить платье такой длины?

Мне 42 года, раньше часто носила мини, но потом перешла на вещи подлинее, а сейчас опять захотелось в коротком походить, пока тепло, тем более на машине езжу, так что холодно не будет. Ка считаете можно ли мне носить платье такой длины? И еще вопрос, как Вам прикид на 2-м фото?
Да. Если хочешь чтоб тебя эт самое, маньяк в то место, жестко!
Соболь Наталья
Лучший ответ
ЛОЛ
К нему сапоги еще до колен надо.
Наталья Слизская (Гончарова) Да, Вы правы) у меня есть кожаные сапоги до колен
Ольга Валентиновна Бурштын Дополните, а то девушка не поняла)))) для чего этот комплект
Запретов нет.
Для такого платья как минимум фигура должна быть идеальна. А учитывая что это платье для шлю, то фигура только оттолкнет клиента))) хотяя может и нет- надевайте, проверите))
Катя Лойко
Насобираешь в таком платьице много энергии мужских похотливых взглядов ...и будешь слишком часто хотеть трахаться ...для чего будешь искать разных мужиков потому что один будет не способен тебя удовлетворить... так вот и становятся ...сама знаешь кем...
Татьяна Мохова
нужно образ менять на обеих фото Джинсы заужены живот открыт, сорочку ночную переодеть. Колени прикрыть Времена те прошли когда вы могли так одеться
какие кошмары и на 1 фото и на 2. к 40 годам пора бы научиться одеваться красиво. то с целлюлитом выложишься, то теперь это.
перед мужем только разве что. :/
Наталья Слизская (Гончарова) Перед мужем я и голой могу ходить, ну или в трусиках.
Сними немедленно. Ходи без платья. Фотку покажешь.
смотря сколько Вам лет
Я не могу строго судить два ваших образа. Если они вам нравились, значит, вы считали нужным так одеваться. Я бы посоветовала вам выбирать одежду более свободного покроя, например, как эти платья https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/svobodnye. Они смотрятся стильно.
Думаю, что не стоит брать себе платья, что предназначено для девушек 20ти лет, берите себе платье по колено, вот у этого бренда http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance есть масса платьев, в которых вы будете стильно и модно выглядеть. В магазине сейчас скидки, цены низкие. Доставка по всей стране.
нет конечно, какой кошмар . В вашем возрасте нужно ходить с прикрытыми коленями
Наталья Слизская (Гончарова) Ну Вы даете, зачем прикрывать колени? Одно дело мини не носить, но юбки ниже колена это вообще ппц. Привлкательно, когда ноги открыты
Роза Тыныбаева извините, но это моё личное мнение