Платье женщины - ее визитная карточка) . От умения выбрать правильно
стиль и его уместность, зависит многое: репутация, уверенность в себе,
симпатии.. . Даже, уважение).... Платье это часть женщины) .
Очень люблю платья!).. . В моем гардеробе их немало) . Они разные... )
Однако, Габриэль Шанель была права: маленькое черное платье,
на все случаи жизни, должно быть обязательно).
Стиль, имидж
Выбор платья обнажает женскую природу не меньше, чем полный отказ от одежды: вы носите платья? а какие выбираете?
Люблю спортивную одежду. На повседневку предпочитаю джинсы, свитера, майки. А платье только когда вечером в приличное место выхожу. Есть несколько вечерних, умеренно декольтированных.
Ага, особенно Сам Процесс Выбора Платья ...-То обнажает женскую природу, то её одевает!..
Любе платье обнажает наличие или отсутствие вкуса и чувства стиля и меры.
Нина Жоламанова (Алембаева)
Лучше ,по-моему ,не скажешь...
Носила только на работе и когда была беременная.... а так предпочитаю джинсы и футболки....
Платья я люблю, но ношу не очень часто, так как в брюках комфортнее. Но согласна с тем, что в платьях и юбках девушка выглядит намного интереснее и привлекательнее
было у меня когдато одно, до сих пор помню-длинное до пят вязаное полностью облегающ-ее
Ношу с удовольствием. Выбираю очень разные. Главное чтобы нравилось, было доступно по цене (а куда ж без этого :( ), было адекватно ситуации, для которой его покупаю. От пляжных шелковых разлетаек до строгих черных футляров. Любимая моя одежда -- хорошо сидящее, подходящее ситуации ПЛАТЬЕ!