Стиль, имидж

У меня девушка любит спортивную одежду,как заставить ее носить платья и юбки?

******** ********
Нужно воспринимать любимую такой, какая она есть!) ) Можно просто внести разнообразие в ее одежде=)) Сделай ей подарок=)) Устрой романтический вечер например, подари ей красивое платье. Можно еще что-нибудь подобрать под него, если деньги есть=))Аксессуары допустим: браслетик или кулон какой-нибудь=)) Я думаю она будет очень рада=))
Оксана Тихонова
Лучший ответ
как раз критиковать не стоит. если девушка не любит юбки, то скорее всего у неё полно комплексов. говорите ей комплименты, что у неё красивые ноги и красивый силуэт.
сходите вместе в магазин и попросите, чтобы она примерила юбку и скажите, что Вам будет очень приятно видеть её в таком виде.
найди себе другую девушку и не порть жизнь этой.
Тебе делать не фиг, заставлять кого-то что-то носить.... вот чудит.
Юлия Бода
Обращай внимание на девушек в платьях, пусть ревнует и подтягивается.
Elena Volkova
Води ее только на спортивные мероприятия. Быстрее захочет перемен, возможно и в одежде.
Предложи ей обновить гардероб, с условием, что ты для нее все оплатишь! Трудно сказать, я вот ношу только платья, брюки в жизни не надену!
Aina Bektoleuova
эх, повезло твоей девушке (((
а мой всё время пытается заставить меня переодеться из юбки и туфель в треники и кеды ((
Елена Гурнева
купи ей форму теннисистки и убей 2х зайцев.
в "Модный приговор" ее!
восхищайся назло ей теми, кто одет не в спортивное
хм... попробуй ее покритиковать))))))) ) на улице можно пару раз обернуться на девушку в платье, юбке)))))) ) даже невзначай восхититься такой девушкой)))))))
Saida Gafurova
А я думаю спортивная одежда сексуально смотрится
Анита Ни
подари ей красивое платье и пригласи на свидание в ресторан.
Удобно ей в спортивной одежде значит! Значит пусть ходит
Если ты её любишь, принимай такую, какая есть. Неужели, если она не будет соглашаться на платья и юбки, ты её бросишь? Это неправильно.
намекай иногда что вот мол я считаю, что в туфлях ноги смотрятся намного лучше чем в кроссовках
купи ей
Alyona Mihailovа