Стиль, имидж

Подходят ли мне платья такой длины? Фото

Обожаю носить мини, но немного поправилась. Хорошо на мне смотрятся эти платья?
платья подходят
Светлана Трифонова
Лучший ответ
Второе платье нормально подходит.
Вежливыми словами Вас на этих фото не назвать, пусть они и не будут сказаны грубо, а скорее со сладострастием.
Марина Уланова
Манерность на 100% - для чего?
Как написала Инга - стоит выбрать другую позу для фото.
Ну а так - ну красава)))
Ia Gotsiridze
Идут. секси пекси
Вікуся Лис
какого года фото?))
ножки классные- можно показывать
Елена Анохина
перед фотографированием сходи попис... ть, а то везде зажавшись ногами.
а одежда безвкусная, как с сельской дискотеки.
главное больше не поправляться
Татьяна Свиридова Ну это сложно кнч ( тем более зима впереди
Вульгарно.
Лучше носить вещи немного подлиннее:) я думаю, мини это как-то безвкусно.
Классные платья мне нравятся
Alvira Ashirova
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что для меня подходит и что вообще одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=
На мой взгляд не нужно никогда комплексовать, даже если ещё поправитесь .уверенность в себе и видение своего стиля всегда безпроиграшно))) женщина должна хорошо уметь отлично выглядеть и при больших массах в теле.. причём есть такие женщины, которые действительно любой худышке дадут шуму))) и люди всегда больше критикуют из зависти таких людей, потому что смелости нет, обычно такие люди имеют ужасный вкус))
Вам правда нужно чужое мнение? ) Главное, чтобы Вы себя в них чувствовали комфортно)
Татьяна Свиридова Я себя отлично чувствую) интересуюсь, чтобы не вульгарно выглядеть)
Рауфа Ахунова мне нравится) красивая фигура)