Стиль, имидж
Нужно ли одевать чулки под бальное платье? Спереди длиной до колена, а сзади длинное. Буду в босаножках.
Чулки? Летом? ..Загорелые гладкие ноги не выглядят вульгарно даже осенью!
лучше одеть босОножки
Лучше одеть. Так принято. Ты же не на пляж пойдёшь.
может одеть тонкие колготки вог 7 ден, а то чулки, чулками, но если махнешь платьем или ветер подует то будет вульгарно, есть тонкие чулки с прорезанными пальчиками и если с босоножками одевать (правильно босоножки на голую ногу только), то незаметно что ты вообще в капроне, просто нужно подобрать нужный цвет под платье колготочек.
Ты немного не о том. Если ты будешь танцевать в платье и много двигаться, но при такой длинне у тебя ноги вспотеют. И если у тебя тонкие ноги и не трутся друг о друга то конечно можно и без колготок, поскольку в колготках будет жарче!! !
А вот если у тебя полные ноги и ноги трутся между собой. И когда ты вспотеешь и мокрые ноги будут тереться в танце, при ходьбе.... Не натрешь ли ты между ног себе болячки?
То есть если у тебя очень полные бедра и жир есть на внутренних поверхностях бедер, то ноги ниже промежности сильно трутся друг о друга и растираются чуть ли не до крови.... ну конечно нужны колготки, что бы ноги затянуть и что бы они скользили друг о друга!
Так что делай только как тебе УДОБНО, а не по правилам приличия!
Сейчас лето, и неизщвестно насколько там жарко и душно будет в том помещении.
А вот босоножки выбери САМЫЕ УДОБНЫЕ! ! Этол если тебе танцевать придется и ходить. А если так.... два шага сдделать.. . сесть и сидеть - то конечно: колготки для красоты одела, самы шикарные и самые неудобные босоножки, накрасила ногти на ногах, что бы сквозь колготки видны были и села и весь вечер нормально отсидишь.... ну и по окончанию вечера два шага на своих ходулях сделаешь и в машину прыг и домой!! !
Так что решать окончательно только тебе!
А вообще компромисный вариант колготки-не колготки прилично-не прилично это колготки из крупной сетки: вреде и одета и раздета.... и через сетку педикюр шикарно просматривается!

зачем тебе чулки есть что скрывать?