Стиль, имидж

как приучить себя носить платья?

Всегда предпочитаю надеть штаны, шорты чем платье. Могу купить платье, но надену я его раза 3 за год и все. Вроде и хочется, но тут же снова в ждинсы и пошла.
Анна К
никак. это дело настроения, даже скорее душевного состояния :) ну у меня так.
если тебе в платье не комфортно, то носи лучше брючную одежду. женственность и красота платьем не ограничивается
Альфия Галимулина
Лучший ответ
а зачем приучать то? это можно кота к лотку приучить. не нравится не носи. носи что нравится, зачем это издевательство над собой?
Перестанешь быть существом среднего рода, проснётся в тебе женщина- сама захочешь принарядиться в платье.
Lera Fite
раком
К!
Ксюньчик!! !!!
Платья ведь разные бывают. Видимо вы покупаете не совсем удобные для ношения на каждый день. Присмотрите другую модель, повесьте его в шкафу на самое ближнее и видное место, чтобы так взять, накинуть и пойти (так же как и джинсы) Возможно вас не столько платья смущают, сколько обувь под платье. Часто хочешь надеть платье, а каблуки нет.... Подберите так же и удобную обувь к платью (балетки, сандалии на плоской подошве или танкетке) У меня, например, есть платье в цветочек до колен в комплекте с джинсовой жилеткой и балетками это замечательная одежда для прогулок с дочкой, да и в магазин сходить. И выглядит хорошо и удобно.
Походи в трусах на улице.
Походи в театр, туда некомильфо в джинсах
ты жирненькая?? ? если ткак то тут нужна личная психология.. . у меня
Выбросите весь свой гардероб, кроме платьев, в итоге носить только их придётся :)