Стиль, имидж
Почему девушки носят некрасивые дешевые балетки по 1000 рублей? Есть же за нормальную цену, с классным дизайном, которы
которые хорошо выглядят..
Дешёвые - это 200 рублей) хотя если речь опять про Москву, то, видимо, там всё по-другому с ценами.
Всё это фигня, умение выбирать симпатичные вещи - это называется "вкус", а не "наличие больших денег". Берут первое попавшееся, не пытаясь оббегать весь город в поиске самого-самого красивого; может, вкус у них такой, а может, просто лень искать что-то получше.
каждому-свое.... что ж всех обобщать?
Валентина Титова
Из 10 девушек в балетках, в красивых - только одна, если не меньше )
Людмила Миронова
значит берет подешевле.... и что теперь?
Людмила Миронова
и балетки я и за обувь-то никогда не считала!
да меня озолоти, я балетки за 1000 р. не куплю. такое говно таких денег не стоит чтобы заработать плоскостопие
балетки ккуча девушек в кедах ходит
У каждого свой вкус и свои материальные возможности. И нормальная цена-понятие относительное!
видимо, более дорогие позволить себе не могут. . на что деньги есть, то и покупают
мне лично жаль отдавать большие деньга за повседневную обувь.
Валентина Титова
Т. е. обувь, которую вы каждый день носите. должна быть дешевой, а которую одеваете раз в год - должна быть дорогой? :)
красивое, не значит дорогое.... Купила балетки в Тае, за батт так 200 не больше, как по мне так ИДЕАЛЬНЫЕ.. . и выглядят красиво, и качественно сделаны.. и "дизайн" классный)))))))
Ну ты и покупай балетки за 10000 рублей, выбери себе красивые, нормальные, с классным дизайном.
Валентина Титова
Мужских балеток не бывает )))))))))))))))
1000 рублей за обувь это по вашему дешово?
Валентина Титова
Дешевые они или дорогие не важно, важно, как они выглядят) ) можно и дешевые найти нормальные, при желании)
Во-первых, некрасивые балетки могут стоить и 5 тысяч рублей, а во-вторых, можно найти симпатичные балетки и за тысячу, такие как например в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx ну и самое главное, возможно у девушек просто туго с деньгами.
На вкус и цвет друзей нет. Моя жена присмотрела себе неплохие балетки за 999 рублей в интернет- магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . По моему неплохо смотрятся. Конечно можно выбрать и за 3000, но это тем кому понравятся.