Стиль, имидж

Покупать обувь за 1000 рублей и менять каждый сезон или за 7000 рублей из натуральной кожи и носить несколько сезонов?

Для того, чтобы обувь прослужила больше двух сезонов, необходимо иметь ее как минимум две пары. Ибо, даже хорошая качественная кожа, если таскать ее ежедневно при любой погоде, не давая времени ни просохнуть нормально, ни форму восстановить, не прослужит вам долго.
Если бы у меня стоял выбор, как у вас, то я покупала бы три пары по 1000 руб. На два сезона их точно хватит.
Ирина Голянковская
Лучший ответ
кожаную, но можно и за 4...6 тыщ
T.
Tatyannna .
у меня и то и другое. на работу и и т. д. - гриндеры и казаки ручной работы по 15-20 т. р. и за 500 кроссы для спорта. как занимаюсь, никакие кроссы не выдержат. так не вижу смысла покупать дорогие. а так меняй каждый месяц и все ОК. ну и обувь МВТ тоже дорогая. тут уж без вариантов. ее на садоводе не купишь..
Лучше первый вариант. Во-первых, надоест носить одну и ту же обувь несколько сезонов, а, во-вторых, мода может поменяться.
Васса Качупа
7000 руб. Т. к. эта обувь за 1000 руб из полиэтилена.
...а сейчас есть обувь которая держится больше одного сезона?...)
Вероника Викторова В том то и дело, что даже из натуральной кожи за 7000 рублей у меня рвалась через 2 месяца, лопнула подошва у классических ботинок
Лучши новые чаще
Обувь люблю euromarca.ru/ менять часто, поэтому дорогую не беру. Дороже 7000 рублей еще не брала. Люблю сезонные распродажи.
Лучше дешевые)))
Как посмотреть. Хотите сэкономить, покупайте за 1000. Хотите любоваться кожаной обувью (хотя подошва может отклеиться или обувь порваться) покупайте за 7000. Но я не думаю, что она прослужит 7 сезонов (разница между 1000 и 7000).
Dinarochka Sultanova
Доброе утро, ну если вы хотите приобрести себе недорогую, но качественную обувь, то могу подсказать один магазин www.kwinto-shoes.ru/ где есть большой и разнообразный ассортимент обуви. Мы с девушкой постоянно там покупаем себе отличные обувь по приемлемой цене и хорошего качества. Так что если надо, можете приобретать
покупай за тыщу и крем от грибка в придачу