Стиль, имидж

штанишки из кожи, кто носит? удобно ли?+ и - .

увидела в новой коллекции моего любимого брэнда брючки из кожи, но сомневаюсь, удобно ли, комфортно ли 5-й точке в них:-)))с учетом чо у нас минусовой температуры нет( знаю что в холод в шмотке из кожи холодно-)
Мандик Мария
В движении удобно, смотрятся отлично!
Ухаживать за этой вещью очень-очень сложно! Вытягиваются - колени и 5-я точка после 1-2 раз носки (убрать можно: мокрая ткань + утюг) , со временем всё равно становятся на размер больше (ушивала свои раз 5). Не бойся брать брюки с поперечным швом на колене, так меньше в этом месте вытягиваются. После дождя высуши, мокрые не надевай, протирай норковым маслом. Удачи! Я купила себе новые!!!
Амангелді Салтанат
Лучший ответ
Мандик Мария извини Ольга, можно еще вопросик по ходу...если тянутся, то может есть смысл брать на размер меньше? я уже меряла 26 и 25 ! 25 ооочень плотно-но дышать можно, а 26 -идеально сели...лучше брать25, что посоветуешь....
Люблю больше юбки как класс, но вот как раз из брючного обожаю кожаные штанишки) .
Их у меня двое сейчас. На всех точках, и на пятой тоже) ) удобно, всё замечательно) . Смотрятся потрясно, носятся удобно, уход за ними простецкий. Единственный недостаток - растягиваются, особенно на коленках. Особенно зауженные, а если фасон свободный (у меня одни зауженные, вторые свободные) - почти не растягиваются.
Носить можно с чем угодно, хоть с рубашками-блузами, хоть со свитерками, с чем душа пожелает!
Когда эти износятся - куплю еще, мне оч нравится!
Алина Дзитоева
а мне очень нравятся кожаные штанишки. и все мои знакомые считают, что это очень сексуально выглядит.
а насчёт актуальности.. . у нас сейчас мода такая, что можно носить всё, что угодно, и не думать о том, модно ли это или нет, потому что модно ВСЁ. главное, чтоб человеку шло.
удобно, тепло, красиво, но растягиваются....
не актульно, это прошлый век.
Мандик Мария уважаемая, если в новых дорогих брэндах есть подобны вещи, значит они актуальны! не знаю где там у вас не актуально:-)))))...и вообще вопрос читайте, нет ответа- проходим мимо...
я ни чувствую никакого дискомфорта. главное что б 5 точка не большая была и влезла)
Незнаю как в женских кожанных брюках, но в мужских я почувствовал себя ПОЖАРНИКОМ :-D
Мандик Мария я не знаю , как чувствуют себя пожарники:-))) мне интересно - удобно или нет !