Стиль, имидж
Почему я должна носить то, что не хочу и не удобно?
Я люблю спортивный стиль, не ношу украшениям (сережки только в ушах) и не крашусь. Не ношу платьица и юбчонки. Разве плохо? Кто-нибудь из девушек есть как я???
Кому ты чего должна?
Ты ничего не должна. Ходи как хочешь
Носите что хотите. Это ваше право.
не нравится - не носи. лично я так и делаю. кто-то что-то имеет против? а почему тебе это важно? одевайся удобно. конечно, есть случаи, когда надо соблюдать дресс-код. но будем откровенными, их мало. кроме того, можно найти удобное платье, удобные туфли, если без этого никак нельзя в определенной ситуации. в любое другое время джинсы и брюки - наше все. зимой они даже больше нужны женщинам - не продует, цистита не будет.
ПЫ СЫ: если что, сама Коко Шанель настаивала на том, что одежда должна быть удобной и именно она открыла для женщин брюки. плохо, если женщина не умеет их носить.
Дай угадаю, тебе лет 15-16?
ты должна ходить голой
Носи то, что хочешь и не морочь себе голову. Когда созреешь для другого - пополнишь гардероб.
ты не должна носить трусишки
выбрось их и всем показывай, чем богата
и лифчик не носи, пусть сосочки через футболку будет видно
выбрось их и всем показывай, чем богата
Ксения Малых
А вот и нет!
98% ,вообще всё равно, что вы будете носить.
Скажите спасибо, что паранджу с хиджабом не приходится носить...
Ксения Малых
Да!
Носите, что хотите
Девушка должна быть женственной, в спорт. костюмах ничего ужасного, но они существуют для спорта и в лес на шашлыки)
А так конечно, платья, юбочки, блузки и каблуки, попробуй, ай да понравится) я раньше тоже особо не любила