Стиль, имидж

Кто-нибудь носит одежду из кожи в повседневной жизни? Это удобно?

Можно ли в кожаной юбке или платье проходить день и при этом не слишком потея под такой одеждой. И не слишком ли претециозно будет кожаная юбка или платье? Не будут ли принимать за проститутку или готку?
Хорошая юбка или платье, из хорошей кожи, конечно же, не в жару, а вот сейчас - в самый раз. Вы же не в косухе и не в чулках на кожаных подтяжках, при чём здесь проститутка, а у готов соответствующий раскрас ещё должен быть:)))
Светлана "svetik"
Лучший ответ
я вообще кожу не люблю юбки у меня две жарко в них и рвались уже
У меня есть кожаная юбка-мини - ничего не потеет)) ) Еще куртка кожаная есть - тоже очень даже удобно
смотря как сочетать. я носила укороченный кожаный жилет черный с водолазкой или шелковой блузкой - стильно и практично, не жарко совсем
ну если не летом в +40, то не вспотеешь.. . а если под юбку не один бюстик носить, а поверх него приличную блузку, то и с проституцией проблем не возникнет.. . (а.. . забыла.. . кожу только черную или коричневую, зелень, желтизна, синева и краснота это вульгарно - автоматически перейдешь в разряд заденежных). . ну и в кожаном платье с вырезом по самое нехочу на работу лучше не надо, а на тусовку в самый раз...
Очень неудобно - на свою родную кожу еще кожу. Походи пару часов и тебе будет все равно - принимают тебя за проститутку или готку, но, однозначно, сама себя ты примешь за идиотку .