Стиль, имидж
Какого цвета Вы никогда не будете носить одежду? Почему?
никогда не говори никогда. Все меняется со временем.
розовый-мерзко, белый-не практично, желтый-черезчур как-то...
Малинового. Кожа приобретает зелено-землистый оттенок. :-)
коричневый цвет не люблю.
Розовый, потому что его носят эмо
jarko krasnui nenasila i ne bydy!! Osobenno besiat krasnue shtanu.
эгзо скелет красный, ну я нашу потомучто я сталкер!!
Lerika *
я небуду носить розовый !
Розового - Ненавижу этот цвет!!!! =))
зеленого!!!! потому что не люблю этот цвет и он меня раздражает!
Не люблю, когда в одежде много розового и зелёного - если много розового, то тошнит от него, а зелёный просто не люблю. Ещё не очень нравится коричневый. Если немного, то нормально. Во всём должна быть мера:)
Едко-желтого! Брр-рр... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! а еще... посмотри на мой ник...
Яркого цвета ничего не надену!!! Мрак люблю))
Розовый-посоросячий цет и цвет Барби.. Желтый вообще мало кого красит..
Розового, потому что трпеть не могу этот цвет!!!
Ненавижу зелёный и розовый цвет. На других воспринимаю нормально, но вот на себя ни за что не надену! =)
фиолетовый-фуууууууу
жёлтый самый пративный цвет
Я тоже остерегаюсь зелёный, хотя и симпатишный, и розовый, гламурные мне противны, особенно парни)) хотя если вещь очень идёт, розовый могу одеть)) )
А сестра фиолетовый не любит
Розового.... блэ. Ненавижу гламур. А уж точно не надену розовое в сочетании с чёрным!
зелёного-он мне не идёт
поросяче - розовый! потому, что я не хочу быть похожей на хламурное *****! а вот если черное с розовым, то совсем другое дело)
желтого... он мне не нравится и вообще мне не идет)))
А я ваще экзик ненадену! Ыыы! Тяжёлый он.. . СЕВА вот это вещь! )
Хотя башка как у яйца.. . ну ничё, прорвёмся)
Яркого цвета. Такие как зелёный, ярко жёлтый, оранжевый, розовый (ну это уже вообще) . Люблю мрак.
красного. я как деревенщина в красном
Розовый- потому что он мне не идет
горчичный-потому что просто не нравиться!
Все кроме черного