Стиль, имидж
От каких брендов вы носите одежду?В 20 лет еще можно носить Оджи,ИНсити,или надо переходить на что-то более дорогое?
мне вот 21 и я с удовольствие одеваюсь в OGGI, Дженифер и Сепаула!! ! Все дело вкуса и финансовых возможностей!!!
какая разница, какие брэнды, главное, чтоб качество хорошее было и тебе шло.
если это смысл вашей жизни, то конечно, а если кроме шмоток еще что то интересует нужно носить что нравится.
за чужие деньги можно одеватся и у Армани, а ты попробуй за свои одется, тогда посмотрим какие бренды ты выберешь
какая разница, какой бренд - может случиться так, что супербрендовая одежда смотрится никак, а бывает, что купишь что-то за 10 евро и смотрится супер! главное, чтобы одежда максимально выражала твою индивидуальность.
как какая разница, это ж брендово,
все кто на ее смотрят хоядт с лупой и высматривают какого бренда одежда
и если не находят хороший говорят фи, это не брендово не тру
так ведь ?
Мне вот 23 а все еще в Глория Джинс одеваюся, там размер 42 ЭТО РАМЕР 42, а не другой какой нибудь, мне нравится:))
Лариса Ягафарова
а мне 44 не лезет а 46 велики штанишки и как понимать
как позволяют финансы. есть вполне демократичные марки для молодежи, тот же OGGI, а есть и подороже, типа Patrizia Pepe, к примеру. так что смотрите, что вам нравится
одевайся так как хочеться тебе, можно и в детском мире одеваться, главное что бы костюмчик сидел)
что значит "надо"? в конце концов, не у всех есть возможность покупать одну пару туфель за тысячу у. е.
а в недорогих магазинах можно найти множество интересных вещичек.
зачем ставить себе рамки? одевайся как хочешь, 20 лет это только начало, и одеваться можно, там где тебе понравится
по-моему не в брэндах счастье. если даже одежда от юдашкина или еще кого, а у тебя подчеркивает все недостатки зачем такая нужна? и вообще, надо носить то что нравится и тебе подходит, а не то что "брэндово"
блять мне бы твои проблемы
В наше время нужно исходить из лучшего соотношения цены и качества. Вещи всех известные брендов как правило хорошего качества но в тоже время и сильно дорогие. На рынке, как правило за небольшие деньги можно получить только соответствующий ширпотреб. Я считаю нужно присматриваться к тем маркам, что активно развиваются, пытаясь привлечь все большею аудиторию, они постоянно проводят акции, скидки и в принципе можно за демократическую цену купить хороший товар. Особо не знаю по всем направлениях по одежде, но допустим по женской одежде (платья, юбки) в Киеве часто покупаю в Charme de Paris. Вообщем нужно постоянно искать лучшие предложения и не зацикливаться только на известности. Не все, что дорого значить лучше.