Стиль, имидж

Моей девушке не нравится, когда я ношу черные брюки с черной рубашкой, это дейтсвительно некрасиво?

Мне вот нравится и остальные не жалуются - черные туфли, черные брюки, ремень с большой бляхой, черная шелковая рубашка, застегнутая на 2 трети, серебряная цепочка с крестиком.сам сероглазый брюнет Как думаете это лично её мнение или вам тоже был бы не подуше такой вариант?
Это у неё просто какие-то глупые придирки, по Вашему описанию я могу сделать вывод, что выглядит это весьма стильно и красиво, всё сочетается, тем более, серебро и чёрный шёлк всегда здорово вместе смотрелись.
Не слушайте, если Вашей девушке не нравится, возможно, у Вас просто разные вкусы.
Мария Чеблукова
Лучший ответ
мне вот тоже не нравится. ненавижу брюки на парнях
мало кто из российских парней решается носить узкие классические костюмы, поэтому все вышеописанное (особенно брюки) болтается на них как сопли

обычные классические черные джинсы и черная рубашка гораздо интереснее вместе, особенно к ремню с большой бляхой
Мой зять умудрился на собственную свадьбу прийти в черных брюках и рубашке. Но пиджак был белый, и это было незаметно. Это, вообще говоря, настораживает - мрачные мысли, он, родимый, совершенно серьезно думал о самоубийстве...
Вика Дудина
По моему отличное сочетание!
Ну меняйте хоть иногда: -) может ей надоело
Милана Маковец
Так одеваются блатные=) Криминальные авторитеты.
Галина Карпова
Дура ваша девушка.
Лично её
вообще то нужно увидеть, чтобы сказать1кому то идет, кому то нет.... а то что ей не нравится, это просто ее вкус, и это не значит, что тебе так не идет!
Мне нравится когда мужчины одеваются в черные вещи. Это строго выглядит. Супер!! ! Но вы хоть иногда делайте поблажки своей девушки. Меняйте рубашку черного цвета на другой оттенок. Так будит веселей жить. Удачи.
888696 Аманова
Если Вам нравится носите на здоровье и ни кого не слушайте черный цвет рубашки стильно смотрится. А белую одевают только на торжество.
M.
Miss ...
Мрачно.
Лично ее вариант, у каждого свои вкусы
мрачно очень.. . нужно хоть что то поярче одевать.. . ну или посветлее)