Стиль, имидж

У меня свадьба через месяц, подскажите, как будет смотреться светлый костюм,черная рубашка,черный ремень и черная обувь?

Хорошо
Елена Александрова
Лучший ответ
чет не очень.
Кристина
Жутко!
Асем Баратова
Красиво смотрится, но только не на свадьбу такое одевать. Нужно что-нить посветлее и тем более на улице лето. Ищите другой вариант!!!!
так вы у невесты то спросите, если ей нравится, то все нормально)
Natia Topuria
А мне нравится) ) Туфли лучше чёрные...
Фигово. Какого цвета костюм?
для романтического свидания годится, для свадьбы-нет. Больше подойдут сорочки и туфли тоном светлее или темнее-смотря на цвет костюма
Ну так, нормальненько
Svetk@ Zuborevich
черная рубашка и пр. не подходит - не гармонично, лучше белый цвет
Нина Ковалёва
блин... в конце концов свадьба или похороны! ? я сомневаюсь что вы постоянно будете ходить в пиджаке. вы его все равно снимите. . и что останется! ? черная рубашка! ? а ведь вас фотографировать все равно будут!! ! представьте вы с невестой сидите за столом, вас фотают.. . только по окружающим вас шарикам, цветочкам, букетам и невесте можно определить что это свадьба. . ах да еще и по эмоциям на лице! но все равно ярким пятном будет черная рубашка. в этом я не сомневаюсь! меняйте свой выбор пока не поздно!!!
А по-моему очень даже ничего :)
по моему гламурно :)) обувь однозначно светлая.. она не должна контрастировать с костюмом! Удачи на семейном поприще!
Рубашку или голубого цвета или серенего!
Dana Alexandrovna
Не вздумайте, не портите праздник себе и любимой. Вас вопросами гости засыпят. Ну если только теЩе насолить хотите.
эй, в белом костюме на свадьбу - примета есть такая, что жених пострадает или помрет раньше жены.
композиция хороша, но для другого события. :)
на мой взгляд черный цвет это не для свадьбы-лучше всего рубашку посветлее какую-нибудь и аксессуары тоже.