Стиль, имидж
В пятницу вылет, деловая поездка. Лечу в костюме черном и рубашка белая... (см. внутри)
вполне допустимо сочетать обувь и сумку разных цветов... но, если хотите как-то обыграть сумочку-тончайший бежевый шейный платочек!
Татьяна Моисеева
спасибо))) гениально и просто))) или ремень....как раньше не доперло?!)))
сейчас обувь-туфли по цвету только женщины старой модной закалки сочетают, не таскай лишние вещи)
в деловом этикете эксперементов в сочетании цветов одежды не допускается. Бежевый цвет сумки и обуви не клеется с официально-деловым стилем. Неужели не знаете? Итак, деловая женская обувь должна быть закрытой - не должно быть видно ни пяток, ни пальцев. Ни при каких обстоятельствах в деловом гардеробе не должны присутствовать босоножки или спортивная обувь. Лакированную обувь рекомендуется носить только вечером.
Офисная обувь деловой женщины - это обувь на каждый день, а значит, нет ничего лучше, чем устойчивый каблук или отсутствие его вообще. Поэтому идеальный офисный вариант - классические туфли - "лодочки" без декоративных излишеств, вроде бантиков, стразов, вышивки, аппликаций. И лучше всего - из натуральной кожи. Они удобны, прослужат вам дольше, на ноге сидят прекрасно и смотрятся великолепно. Удачно подобранные лодочки наравне со строгостью и классикой будут олицетворять собой также элегантность и женственность.
О том, чтобы обувь должна быть вычищенной, а каблуки в хорошем состоянии - говорить женщине излишне.
О цвете.. .
Обувь деловой женщины должна соответствовать цвету костюма или быть черной (за исключением отдельных профессий, например врачей) . Черный цвет очень удобен - подходит ко всему, но, в общем, скучноват. К светлым тонам костюма лучше подойдет серая или голубая обувь, а к темным - бежевая или коричневая.
О цвете.. .
Татьяна Моисеева
с сайта скопировали?))) Молодцы.Могу вам еще рассказать про цвет колготок и т.п.
Еще смотря какого цвета волосы и глаза, если волосы светлые, можно черные туфли, сумку беж, только формованную, и мелкое украшение под сумку или глаза, в ушки или на шею