Стиль, имидж

К класическому черному костюму, черные мокасины подойдут?

Тоня Миронова
Классический костюм не является синонимом офисного костюма. Носить классический костюм можно в любой ситуации - на работу, на отдых, даже в ночной клуб. Смотря что за костюм, и какие дополнения. Для свободного стиля вполне можно надеть и мокасины, и кеды, и берцы, и даже вьетнамки. А вот в офис нужно ходить в туфлях.
Диана Рыбина
Лучший ответ
классике И подходит классика.
Не смешите Народ .к черному костюму лучше одеть черные туфли .будете выглядеть как с Иголочки Одетый )))
***юлия*** *************
Нет не подойдут, здесь нужны туфли. Мокасины - более спортивная обувь.
Ничего себе! К костюму подойдут кроссовки. И то, если вас пригласил на яхту Абрамович и потребовал такой дресс-код. А мокасины только с джинсами. Не осрамитесь. Чтобы так легко смешиватьстили, как вам советуют здесь, надо быть Дольче, ну на крайний случай, Габанной!
УВЕРЕН, что к классическому костюму нужны классические туфли! Мокасины - не совсем то что нужно! Даже если черные!
нет, это же классика....
Ну если по-строгому, мокасины - для повседневного стиля, для джинсов. Но если не следят на работе за дресс-кодом, то и так сойдёт
Алена Гуля
Да, и еще хлыст, удочка и колпак петрушки!
Да, если позволяет дресс код.
Со следующими ответами не согласна, нужно разбавить классику вещью другог стиля, близкого к классике
Надо смотреть как материал и выделка туфель сочетается с матреиалом костюма. Если все хорошо-надевайте, но в большинстве случаев больше подойдут классические туфли.
туфли черные на каблучке, подойдут, а мокасины фуфло
Надежда Рудасёва Вы думаете человеку по имени Толя подойдет каблук?)
Тоня Миронова Ахахаха это просто тонкий юмор, сатира))