а если парень что либо женственное то сразу "он наверное гей"
к примеру облегающие джинсы не туго обтягивающие конечно или короткие шорты или в тенажерный зал надивает тайсы или спортивные лосины для удобства то сразу "он наверное гей" почему у людей в России именно в России такой менталитет такое мышление Почему если пьяная девушка курящая в брюках ругающаяся матом то никаких мыслей у общества ( так может не удалось ) А мужик чуть что то " гей ИЛИ Метросексуал или неосексуал"
Стиль, имидж
Почему если женщина носит брюки пиджак туфли рубашку галстук любой вид джинс это в обществе нормально
Да не переживай ты так, Егорушка! Мужественно в мужчине всё, что он сам себе позволяет. У меня муж любит носить джинсы в обтяг, может, например, в ободке ходить, когда стрижка отрастает и я никогда не видела людей, сомневающихся в его ориентации. Надо принимать и понимать себя и побольше забивать на окружающих. Метросексуал, между прочим, сейчас популярный тип. И если ты сам позволяешь себе выглядеть так, как тебе нравится, это наоборот говорит о том, что ты не закомплексован и раскрепощен. А это ОЙ КАК ВАЖНО для мужчины!
патаму, што это - РОССИЯ! добро пожаловать! привыкайте!
Про облегающие джинсы -я согласен, это натуральное гейство. Любой мужик-шмоточник (тряпошник) - гей :D
Про "пьянах девушек, курящих в брюках ругающихся матом" - почему же, это натуральная мерзость. Всегда тошнило от курящих женщин.
А вообще, не надо загонять себя в рамки, нравится носить гейские шмотки - носите на здоровье, не слушая никого
Между прочим, не так уж и нормально, когда девушка в брюках шмалит и матерится с пивом в руках! Только вот раньше я об этом не думала, когда так и выглядела.. . А когда вышла замуж и родила детей, в пустой башке появилось что-то вроде мозгов.. . Я давно не матерюсь, выпивку и сигареты бросила, забыла, что такое джинсы.. . У меня сейчас сарафаны да платья, недавно бусы купила. Вместо кроссовок туфли да босоножки.. . Мне понравилось быть женственной, рекомендую и другим.. . женщинам! Мужчинам не рекомендую!
это, конечно, стереотипы.. . но вы случайно не об эмо говорите.. . среди эмо настоящих мужчин нет.. . кст, вы знаете какие они настоящие мужчины?
На женщин тоже сыпятся едкие высказывания.) В штанах? Че ноги не побрила? Че, лесбиянка, штоле?
Не обращайте внимание на идиотов, носите, что вам нравится и что удобно, Ну и что подходит.) Может многие из зависти говорят, что на вашей подтянутой попе и ногах узкие штаны смотрятся классно, а они и сами бы рады были носить, да попа толстая и талии нет. Не обращайте внимания!)
И когда речь заходит о длинных волосах у местных форумчан такие же выкрики слышны. В мышлении народа - мужик существо не бритое с перегаром, стриженое под ежик и никак иначе)
Вы сами ответили на свой вопрос.... потому что мы живем в России...