Стиль, имидж
Почему в России у большинства негативное отношение к ЭМО,да и в общем к тем кто рок слушает или металл
Я слушаю рок и металл и меня все уважают и ценят, в любой компании. А вот как можно сравнивать субкультуру и музыку мирового масштаба мне не ясно. Отношение к ЭМО никакое что есть что нет, как, впрочем, и к нормальным незнакомым людям.
потому что менталитет такой, - дикий :-)
у нас не развиты неформальные культуры, и большинство общества - типичные Ваньки, для которых человек не в трениках и резиновых тапках с носками - не мужик.
У нас рабочий город, было при Союзе много заводов - в перестройку были друки гопников с неформалами, знакомого рэппера били на центральной улице всего каких-то лет 7 назад
потому что это не нормально!
многие люди ограниченые
А какое должно быть отношение к эмо? Их должны все любить и уважать? Они сами по себе очень замкнутые, скрытые люди. На контакт с обычными людьми выходят очень тяжело, а иногда вообще и не пытаются.. . Они сами заслужили к себе такое отношение.
в странах быв СССР не приянто выделяться
я бы сказала - не негативное а ироничное
может, просто из зависти к неординарности.
потому что это как ни крути меньшинство общества
люди воспринимают все новое и незнакомое негативно практически всегда
тем более взрослые люди, которые жили в другом обществе
короче нихера они просто не понимают
пидорасы не любят пидорасов, это давно известно. а еще оне сами слабы вот и ищут на ком отыгратся чтобы комплексы свои попрятать. а еще один сказал бе- эмо плохие - бее! и милионы ответили бэе...