Стиль, имидж
Люди, вы что в 90х застряли? ! Откуда такое негативное отношение к татуировкам?!
Кругом все твердят одно и тоже: "Зачем? Это же не красиво! Да тебя на нормальную работу не возьмут! " По словам окружающих тату что-то смерти подобное. Ну вот откуда такой негатив? в 21 веке вроде живем.
сама над этим думаю.
блин, ну не им же ходить с тату, а нам самим.
если человек хочет - то пусть делает.
в конце концов, проблемы потом будут у человека, сделавшего тату, а не у этого "советчика"
если человек хочет - то пусть делает.
Красивое тело портить не стоит, а то ...опадает
мне нравится, но насчет работы стоит задуматься.. .
мы то не застряли, но у работодателей другой подход... )
А почему сразу в 90-х? У меня отношение к татуировками нейтральное. У самой нет и не хочу. У многих нравятся
с возрастом в человеке кардинально меняется взгляды на жизнь и мировоззрение в целом, не у всех конечно, то тем не менее в большинстве своем, ну так вот, ради баловства сделанное тату на пальцах в виде безобидного МИША, с возрастом становиться такой непотребной надписью, что как ее свести остается проблемой на столько огромной, что становиться обидно, что в юности бог ума не дал... ну вот так наверно примерно... ) хотя я могу ошибаться...)
Да стадо, что с них взять? Если это успокоит - пусть меньшинство, но есть люди широких взглядов, которые стараются оценивать людей по внутреннему содержанию, а не по навязянным клише.
если вы хотите свою будущую профессию связать с офисом, то, увидев тату, вас могут не взть. просто потому что в некоторых организыциях сильный дресс-код, который не допускает тату на тех частях тела, которые могут увидеть окружающие. но для такой проблемы виши создал крем дермабленд, который хорошо татуировки маскирует.
а по мне так, хотите татуировку - делайте! разонравится - удалите. я уже давно поняла, если хочется что-то сделать - надо это делать. лучше жалеть о той ошибке, которую совершил ты сам, чем не совершить её вообще.
Я понимаю, когда человек неформал и обувается в огромные ботинки с шипами, делает необычные причёски, красит волосы в нестандартный цвет, носит пирсинг практически везде, так же у него и татуировки наверняка есть. Мне такие люди нравятся как ни странно, хотя мои взгляды противоположные: изысканность и классика вкупе с роскошью и необычностью. Или когда человек принадлежит к какой-то социальной группе (например ВДВ, только не те которые в фонтанах купаются, а настоящие - прим.) . Остальные же люди, по моему мнению, делают татуировки (пирсинг) из глупости и позёрства: "чтобы все заметили, какой (-ая) я необычный (-ая) ; какая у меня татуировка, какой у неё глубокий смысл (обычно там какая-нибудь чушь на латыне или другом языке, иероглиф, узор или предмет) ; чтобы спросили: "а это больно? " и т. д.
У меня ассоциации с тюрьмой, поэтому не нравится
тату дело серьезное! Если что то нарисовано на теле то серьезные люди могут и "спросить с тя"
в принципе ничего плохого в тату не вижу, если знать меру!