Стиль, имидж
Ваше отношение к татуировкам?
фолетово

не всегда после 40 уродливо. такое впечатление, что тут либо всем кому до 15, либо не видели ухоженных нормальных 40-летних женщин.
я спокойно отношусь, но себе бы никогда не сделала постоянную. т. к. у меня очень изменчивый вкус и я точно знаю что разочаруюсь в тату через месяц и захочу другую...
нравится и пирсинг тоже
К красивым качественным татуировкам-положительно. У меня пока 6,на этм не остановлюсь)
А вот каталожную фигню и девочковые татуировки "мимими, хочу маленькую татушку чтоб мама не увидела" терпеть не могу.
На молодом теле красиво, после 40 уродливо. Родители говорили, что раньше татуировки были только у судимых (женщин)
Нравится. У меня их много, каждую люблю: )
Бесит, с*****а, когда говорят, что тату только у зэков. Хотя-дело каждого. Одно дело-портаки, а другое-шедевры.
Извиняюсь.
Когда их много на теле, то не нравится, а 1-2 очень даже неплохо)
Положительное, но не надо слишком много, если вы конечно не играете рок) Но если боитесь, но любите такой стиль. Сделайте пирсинг брови или несколько дополнительных дырок в ушах. Удачи!
Неформально и круто)) ) надеюсь когда- то сделать
Классные бабушки и дедушки потом получаются - особенно когда кожа обвиснет!!!
не очень хорошее ( от них часто в нынешнее время очень много случаев с заражением крови! гниение кожного покрова! и т. д.