Стиль, имидж

Ваше отношение к Тату?

Всем доброго вечера!
Вопросик к вам пользователи Mail
Как вы относитесь к тату?
И со скольки лет вы разрешили бы набить тату своим детям?
Я считаю что в тату нет ничего плохого.
Интересно знать ваше мнение!)
Если ты набил тату, то ты либо индеец, либо боец ММА, либо пи дор. Вот и все дела.
Анастасия Кривошеева
Лучший ответ
Алмагуль Кундубаева Ну, как совпало я хожу на ММА, планирую скоро бить)
мне на моем теле тавро не нужно.
а другие пусть себя как хотят метят
Никак.
К группе Тату отлично, а к нательному нанесению изображений плохо.
Алмагуль Кундубаева А почему так к нательным рисункам плохо? Я считаю это вполне хорошо есть есть смысл
Жанар Тлеубекова Это моё мнение. Я видно так воспитан, что если у мужчины, то это бандит, наркоман, сектант, сатанист, извращенец и т. д. не формалы. У женщины это проститутка, шалава, наркоша и т. д. отрицательные образы. Хотя это я просто такой, а так много людей, особенно молодых колят для красоты и по приколу не задумываясь о смысле. Нравится - делай.
У Бетхема очень интересные татуировки.
Знаете ведь это смысловая нагрузка, а порой сообщение, когда рисунком хотят что-то сказать, или же проявить протест иных взглядов.
Но человек не всегда понимает для чего это ему нужно.
Ведь это может быть как путеводитель по карте пути.
B.
Botagoz .
Тату делают не от большего ума
...я говорю это как человек у которого у самого несколько тату на видных местах тела... и больших... не на лице конечно но все же.
.рано или поздно понимание приходит что это того не стоит
..а детям рассказал бы что это глупость а дальше пусть сами думают... я вот в детстве можно сказать как раз и испортил шкуру свою...
Дарья Детюхина
Ничего не имею против, но заметка из жизни-тату бьют себе неуверенные люди с низкой самооценкой. Ну, по крайней мере среди моих знакомых
Нейтрально, нет ничего плохого
_ Svetlana_
Тату уже не те. Были популярны в начале 2000-х. Им сейчас по 36 лет, мелкой жoпой на сцене уже не повиляешь.
Оля Гусева
появятся собственные деньги и пусть набивает
Юлия Доста
нейтрально отношусь .
мне это не нужно