Стиль, имидж

Ваше отношение к готам???

их стиль, образ жизни, как вы к ним относитесь?
некоторые прелесть а некоторые уроды !
In Ka
Лучший ответ
Больные люди...
Все эти псевдо "субкультуры"- от безделья.
Займите ребёнка чем-нибудь полезным, и вся эта дурь из башки тут же выветрится.
Ну а в чём вопрос? Как вы относитесь к детскому баловству? Да чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками - вот ответ. Готы, жмоты, панки, другие придури тех, кого в городе родители не приучили с детства к труду - да какая разница, лишь бы не наркотики с последующей могилой. Это так быстро пройдёт у тебя, стыдится потом будешь. Поверь, вы не первые живёте на этой земле, всё это уже было под разными соусами:)
Akbota Azhek
Мне все равно.
Lol Lol
если честно вообще никак не отношусь.. . равнодушно.
**
**** *******
Дети поиграются, поиграются, а потом - вырастут и все пройдет.
**** *****мoyla*****
Каждый сходит с ума по своему!)) ) У каждого человека свои прибамбасы, которые могут оказаться похлеще любого гота!)))
Аня Субботина
В принципе нормально но некоторые вещи просто для нормального человека понять сложно
Елена Осипова
паралельно что они есть что их нет
то, что они делают - аморально для общества... "переливания" крови, лицо в "муке"....и прочее... есть красивые яотоснимки, касаемые готического стиля.. но то, как это показывается в обществе - ни дать ни взять.
мой ответ - отрицательное!
Довольно положительно.. но ведь правда, пройдет.. Нигде не видела бабушку-готессу..)
очень даже хорошо
уважаю очень, но сама не являюсь гОТом) )
Мне нравится вся эта готичность, загадочность, строгость... .
И я могу назвать боловством только то, когда стал готом и потом пошел на работу и всё! умница красавица и вообще никакой не гот) ) Это глупо, оченб глупо.. можно не одеваться прям по готически, но в душе ты готичный и очень загадочный человек0 и все люди . которые относят себя к субкультуре готике. очень у мные и мудрые.... и опять-же я говорю не про тех, которые это делают для выделения из толпы, игры, выпендрежа и простот от скуки.. .

ЭТО БРЕД! !

ОЧЕНБ НРАВИТСЯ! И ВОООБЩЕ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ? ЕСАЛИ НРАВИТСЯ ДАВНО, то не думай ни о ком)) )

кстате. мы можем сдружиться, если ты из Москвы